Когда мне очень грустно, я ложусь н...

Когда мне очень грустно, я ложусь на кровать и закатываюсь в одеяло, представляя ,что я огромная шаурма, очень успокаивает :3
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самый нежный комплимент получила в 17 лет от мамы. У нас был мой полугодовалый племянник, спал со мной на кровати. Сплю и сквозь сон слышу, как открывается дверь, секундная пауза и мамин умилительный шепот: "Ой, Боже мой!" — и уходит за фотоаппаратом. Оказывается, малыш ночью переполз на мою сторону, шлёпнулся мне на пузо, а я обняла и держала, чтобы не упал с кровати. И всё это происходило, не просыпаясь. Теперь есть милое фото в семейном архиве и слова: "Думаю, ты будешь прекрасной мамой".
Добавить комментарий
В отсутствии отношений периодически сам себе рукой помогаю. Возле кровати стоят влажные салфетки. Пригласил на днях в гости девушку, ей 20 и она девственница. Заходит она такая и говорит: "О, прикольно, у всех моих друзей салфетки возле кровати." Ребята, палимся.
Добавить комментарий
Шёл 1968-й год, моему папе было примерно 3 годика. На улице была зима и пурга. Везёт его мама, моя бабушка, на санках из яслей домой. А в такую погоду раньше детей укутывали в одеялко, в те времена коричневых и чёрных тонов, почти с головой, чтобы было и тепло и метель нипочём. Везёт, значит, а потом чувствует, что тяжелее ей стало дёргать сани. Оборачивается, а в санки лёг какой-то алкаш: папу в одеяле вытолкал с санок, приняв за мешок картошки.
Добавить комментарий
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."
Добавить комментарий
Переехала жить к парню. Кошка брата сразу стала ссать мне на вещи или в кровать. Сама она дикая и злая. Всех кусает, включая хозяина. Он за ней редко убирает, орет матом, когда она просит есть, дает один пакетик вискаса в день...Я стала ее подкармливать, играть с игрушками, ласково разговаривать. Вчера она пришла ко мне на коленки, свернулась клубочком и стала мурчать. Ей всего лишь нужна любовь...
Добавить комментарий
Сплю дома как в походе- в спальнике. Так как холодно завернулась в несколько одеял и залезла в любимый мешочек. Чувствую себя шавермой.
Добавить комментарий
Никогда не боялась монстров под кроватью и с чистой совестью свешивала ноги, не укрываясь одеялом. Считала, что это моя комната, и всё, что в ней, тоже моё, а следовательно, и сам монстр принадлежит мне! Думала, что я великий босс и хозяин, но перед тем, как высунуть ногу из-под одеяла, всегда говорила: "Бабайка, спокойно, это я!" — чтоб зря не кусался. :)
Добавить комментарий
Случилось в мои 11 лет. Мама лежит в зале на диване и смотрит телевизор, я сплю в другой комнате. Со слов мамы: "Слышу, как ты встала с кровати и выходишь из комнаты. Приходишь ко мне, я спросила, что ты делаешь. Ты молчишь, встаешь лицом к стене и резко бьешься головой. Видок у тебя какой-то страшный. Постояв ещё секунд 30, разворачиваешься и говоришь: "Выключи", - я выключаю телевизор. Ты ушла". Наутро рассказывает, я не помню. Узнали, что ночью из-за грозы у соседей взорвался телек.
Добавить комментарий
Работала в саду. Услышала детский крик. Вышла, возле калитки, в коробке, завернутый в одеяло, лежит ребенок. Жара. У меня начали трястись руки, я его принесла домой, положила на кровать. Вызвала полицию, быстро приехали. В машине сидела женщина, плакала. Это была его мама. Она рассказала, что этой ночью ее сосед, уголовник, дебоширил, и она вызвала ментов. Он пообещал отомстить. Он забрался в ее дом, ударил по голове ее бабушку, схватил ребенка, и увез к моему дому. Бабушка сейчас в коме. Ребенка вернули. Вот такие дела...
Добавить комментарий
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий