Когда моих сожителей дома нет,я вкл...

Когда моих сожителей дома нет,я включаю свой любимый фильм и повторяю все действия за главным героем представляя что я это он.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мы с мужчиной моей мечты ещё были друзьями, то как-то валялись, смотрели фильм и в итоге вместе уснули в обнимку. Просыпаюсь оттого, что он гладит мне оголившийся живот (футболка задралась). Приятно, жду продолжения, дыхание прерывается, сердце сильнее застучало… а он погладил-погладил и заправил мне футболку в штаны :D
Добавить комментарий
Моя жена любительница всяких там гадалок, предсказательниц и остальной непонятной шушеры. Люблю жену, поэтому вожу её к ним. В очередной раз, когда мы приехали, я поддался уговорам и зашёл вместе с ней. Обстановка под стать, как в фильмах одиозных режиссёров. Слушая, что какая-то мадам пожелала нам херни, я спросил, почему слова этой мадам сильнее моих пожеланий о моём же благополучии. Промолчала. Дальше слушал, что надо там снять какой-то запрет и порчу. Спросил, мол, где гарантии, что его не наложат вновь. В общем, спустил я её до состояния сапожника, материла меня на чём свет стоит. Долго ржал над ней, ибо от такой дичи всегда смешно.
Добавить комментарий
мне становится жутко, когда узнаю, что молодые люди умирают от остановки сердца - шел, упал и конец. боюсь так умереть и не успеть всех предупредить, чтобы не писали об этом вконтакте, не обсуждали и не грустили фальшиво. боюсь внезапности, которую смогут обсуждать все, кроме меня, ее главного героя
Добавить комментарий
Мы с мужем своих бывших супругов называем исключительно по имени отчеству в разговорах между собой. Ведь как бы они с нами не поступили, именно эти их действия привели нас с мужем друг к другу. Вот так мы их уважаем.
Добавить комментарий
К 30 годам стала успешной женщиной. Воспитывала сына, работала руководителем в крупной фирме, путешествовали... Пока я не сломала ногу. И тут время будто остановилось: мне не нужно никуда идти, ехать: ни в магазин, ни в банк, ни на работу, вообще никуда не сходить. Я начала читать книжки, которые давно пылились на полке, смотреть фильмы, работала удаленно в удобное для себя время. Под конец больничного поняла, что не хочу возвращаться в тот обыденный мир. Я написала заявление на увольнение, стала таксовать ночами, подрабатывать набором текстов и переводом. Хожу в магазин исключительно ночью, когда никого нет. И это такой кайф! Решила, что в жизни нужно делать паузы, набираться сил, смотреть на рассветы и есть мороженое ночью на набережных.
Добавить комментарий
Очень люблю смотреть разные фильмы про кухню, а после вдохновлённая на подвиги, готовить всякие разные вкусности, необычные и новые. И самое классное, наблюдать восхищение и удивление мужа. В такие моменты ощущаю себя настоящим поваром.
Добавить комментарий
Мы с мамой очень любим индийские фильмы, и когда смотрим, то можем поплакать и переживаем за актеров. Один вечер сделал папа, когда зайдя в комнату на моменте, где идет какой-то очередной танец выдал: "А вы представьте что это просто мужики нажрались на русской свадьбе и так танцуют!"
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
С тех пор, как меня спас какой-то парень, я чувствую, что живу не своей жизнью. Незнакомцы видят во мне знакомое, а позже выяснятся, что они были знакомы с тем парнем. Участились дежавю, моя кошка стала шипеть на меня. Появилась тяга к физике, хотя в школе ее ненавидела. Фильмы, которые я не смотрела, помню. После долгой депрессии захотела жить. Почему-то безумно тянуло в другой город, ощущение, будто меня ждут. Тот парень умер. Он был физиком. В том городе живет его семья. Он очень любил жизнь.
Добавить комментарий
Я девушка.в детстве, мы с братом друг другу мастурбировали, не понимали сей действий, просто чувствовали что приятно.А сейчас прошло достаточно времени....мы оба это все помним.но все равно, как то стыдно.
Добавить комментарий