Когда напиваюсь в дрова, то утром п...

Когда напиваюсь в дрова, то утром просыпаюсь в идеально чистой квартире и полным холодильником тортов, с прекрасным самочувствием. А так хочется напиться и плясать на столах, петь в баре в караоке, где его нет, звонить бывшим и узнать что такое похмелье.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Я еврей, и по фамилии догадаться об этом легко. А ещё у меня с детства заболевание печени, и мне категорически нельзя жирную пищу. Особенно сало и свинину. У родителей моих школьных друзей был бесплатный аттракцион «НАКОРМИ ЕВРЕЯ СВИНИНОЙ». Каждый раз, когда в гостях мы садились кушать, и я спрашивал, не свинина ли на столе, меня убеждали, что это не так. Хотя специально готовили именно её. И радовались: вот поел еврей свинины — и не умер! Да, не умер. Но дома меня каждый раз рвало, и болел живот.
Добавить комментарий
Иду как-то поздно вечером, накануне нового года домой. Слышу кто-то песни поёт, на итальянском. Смотрю - стоит сосед, за фонарный столб держится и поёт во все горло. Думаю "какое у человека настроение прекрасное, видно новогоднее настроение есть!". Подошла, спросила не холодно ли? Оказались он так набрался на корпоративе, что не смог идти и что бы не замерзнуть в сугробе-встал под фонарем и стал петь! Вот это логика)) и ведь сработало))
Добавить комментарий
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Бабушка была очень деспотичной женщиной, всю жизнь она изводила своих четверых детей, а потом и их детей. Моей маме удалось ненадолго вырваться - она вышла замуж, родила меня, мы жили вдали от родни и были счастливы. Когда мне было 6 лет, отец погиб, и нам пришлось вернуться в отчий дом (бабушка была богата). Я прожила там 12 лет, и каждый день бабка вмешивалась в жизни моих двоюродных братьев и сестер, влезала в браки своих детей, командовала, кричала на всех - и все терпели, потому что бабка давала всем денег, и они ещё надеялись на наследство. Только я, воспитанная отцом, не давала ей послаблений - отвечала, возмущалась, всегда могла постоять за себя и добиться своего. Остальная родня с ужасом смотрела на это, а мне было пофиг - я делала всё, чтобы после школы свалить в Москву, поступить там, учиться, работать, а потом перевезти к себе маму. Так и случилось - бабушка внезапно стала снимать мне квартиру и присылать денег на жизнь, чтобы я не отвлекалась от учебы. В остальном ничего не изменилась, и она была все та же кровопийца, не отпустившая других внуков от своей юбки, полностью распоряжавшаяся их жизнью. Я закончила университет, нашла неплохую работу, поднакопила денег на первое время и хотела уже увезти их из этого ада, как вдруг бабушка умирает. И завещает все мне, потому что "она единственная меня не боялась и не целовала мой зад". Сколько проклятий мы услышали в адрес от родни... Ведь всю жизнь они надеялись получить её деньги и годами терпели её за это. Да и деньги - я знала, что бабушка богата, но чтобы так... В итоге, маму пришлось спешно увозить, ибо её сестры и брат уже убивать её там хотели. Телефоны мы все поменяли, контакты оборвали. Я купила себе хорошую квартиру в Москве, маме - домик у моря - это была давняя её мечта. И такое чувство двойственное - с одной стороны, спасибо бабушке, которая обеспечила маме безбедную старость, а мне - спокойную жизнь, а с другой, так много нервов она нам вымотала, что эти деньги кажутся расплатой за былое)
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий