Когда нос не дышит,перед тем,как чи...

Когда нос не дышит,перед тем,как чищу зубы,беру мятную пасту и намазываю на кончик носа,сразу становится легче.
Истории проноскончикпасту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я ожидала чего угодно от своего молодого человека, но что он просил облизать кончик шоколадки, чтобы нарисовать сердечко на моей щеке и потом его слизать, я точно не ожидала. Романтика, блин!
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Обажаю засыпать уткнувшись носом в кошару,не важно в свою или чужую,они все так вкусно пахнут..мммм
Добавить комментарий
Мужчины довольно часто стебутся над содержимым дамских сумочек, мол, чего там только нет. А ведь там всё необходимое! Однажды я полетела в Москву. Я прилетела, а мой чемодан — нет. Но в моей сумочке нашлось всё необходимое: зубная щётка, паста, саше с шампунем, всевозможные салфетки, средства гигиены, запасные трусики и чулки. А чемодан доставили только через полтора суток.
Добавить комментарий
Лежу на койке после тяжелой операции. Вдруг мимо носа пролетает одна из пациенток и смачно целует лбом стеклянные двери. Смотрит на меня ошалевшими глазами и машет руками: "Тут вокруг одни магниты, они не дают мне выйти в свет". И слева к дверям пристроилась, и справа, и снизу, а выйти не может. А мы смотрели под уставший голос коллеги: "Мда, переборщили мы с анестезией".
Добавить комментарий
Я молодая учительница, живу с родителями. Вчера принесла домой тетрадки на проверку. Перед этим с батей что-то спорили. Открыла тетрадь двоечника, снова нет д. з. Начала писать красной пастой: Антон... Дописать не успела, отвлекли. Решила дописать в школе. Открываю потом тетрадь, а там: Антон ты чмо! Батя отомстил за вчерашний спор.... Хорошо что не раздала ученикам.
Добавить комментарий
Только совсем недавно я наконец-то поняла, как сильно меня любят. Мой мужчина терпеть не может шить, но, видя, как я устала работать без выходных, подшивал мне платье на корпоратив. Сосредоточенно так, высунув от напряжения язык и что-то бормоча себе под нос, как заправская швея.
Добавить комментарий
Бесконечно благодарна своим бывшим. Один научил меня разбираться и любить вино. Другой научил делать супер салаты и готовить морепродукты. Третий пасту забубенную. Мальчики, вы прекрасны!
Добавить комментарий
Я жестокий человек. Мне было 12. Я била 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе. Прямо у подъезда, била сильно, самозабвенно. Сначала ударила по лицу, потом схватила за руку, отшвырнула в стену, а когда она упала, пару раз ударила ногой по спине. Вовремя подоспел мой лучший друг, он меня оттащил и привёл в чувства. Я даже не ужаснулась тому, что натворила. Прибежала её неприятная мамаша, подняла крик, подняла дочь, та больше пищала, чем страдала. У неё был сломан нос, остальные мои действия принесли только ссадины и синяки. А мамаша всё кричала, кричала на моего отца, выбежавшего на крики, кричала, что они воспитали жестокую дочь. Отец молчал, заслоняя меня от её замахов. Он милиционер и после череды разбирательств будет вынужден внести меня под учёт детской комнаты милиции. В памяти двора я навсегда осталась жестоким человеком, благодаря матери пострадавшей. Крикливой бабе было невдомёк, что её совершенное во всех отношениях чадо на глазах у хохочущих друзей за считанные минуты до избиения, больно ногами лупила трёхмесячного котёнка. Потом под непрерывный хохот взяла зажигалку и подожгла белоснежную шёрстку. Я возвращалась из школы. Я видела. Я потушила кошечку, набросив на неё куртку. Я избила 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе, до смерти напугав шайку подростков. На каникулах зашла в гости к лучшему другу. У котёнка тогда были сломаны два ребра, благо, огонь не успел нанести вреда. Теперь это красивая, холёная, подвижная кошка, рёбра давно срослись, благодаря ветеринару. Выйдя во двор с другом и его младшим братом, заигралась с детьми на площадке и встретилась взглядом с ней. Девочка тоже выросла, мало изменений, только нос приобрёл лёгкую горбинку. Её мамаша подошла к родителям игравших малышей и яростно начала рассказывать что-то, указывая на меня. Через мгновения мамочки уже неодобрительно взирали на меня и по одной стали отводить детишек домой. Я всё ещё жестокий человек.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий