Когда нос не дышит,перед тем,как чи...

Когда нос не дышит,перед тем,как чищу зубы,беру мятную пасту и намазываю на кончик носа,сразу становится легче.
Истории проноскончикпасту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

Добавить комментарий
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Заметила, что всё, от чего меня отговаривают родители, в итоге увенчивается успехом. Родители были против поступления в институт- получила прекрасное образование, нашла дело всей своей жизни, устроилась на работу, которую они не воспринимали всерьёз - теперь работаю в отличном коллективе с отличной зп и всеми перспективами. Когда брала дворняжку из приюта - родители воротами нос, а у меня теперь есть самый лучший друг. Сейчас родители против нашей с женихом свадьбы. А я даже рада немного.
Добавить комментарий
Постоянно грызу свои волосы. Нравятся кончики сухих волос. Мокрые не вызывают аппетит. Делаю это с детства. Люблю отыскать волосок потолще и сгрызть его полностью. В связи с этим и секущихся концов нет. Волосы ем не только с головы.
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!
Добавить комментарий