Когда нос не дышит,перед тем,как чи...

Когда нос не дышит,перед тем,как чищу зубы,беру мятную пасту и намазываю на кончик носа,сразу становится легче.
Истории проноскончикпасту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
Любимое лакомство моей собаки — горбушка белого хлеба. За неё она готова сделать всё, что пожелаешь, а когда получит её, то не отпускает ни за что, не отдаёт никому. Задержали меня на работе, завалили заказами, я очень устала. Еле-еле пришла домой. Первым, что я сделала, как только вошла в квартиру, легла на диван и заплакала. Вдруг ко мне подбегает собака, облизывает руки, тычет в них носом. Не реагирую на неё. Она уходит и спустя несколько минут приносит мне свою булочку, кладет её передо мной и ждёт.
Добавить комментарий
Живу в Москве уже несколько лет. Однажды на Новый год поехал домой, в маленький городок в Сибири. Прилетел, выхожу из самолета -47... В носу сосульки. На следующий день просыпаюсь, на улице -22... Чувствую - ПОТЕПЛЕЛО. Я уже и забыл что -22 это реально ТЕПЛО
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
Было мне около четырех лет. Каждый раз, когда обижалась на маму, пряталась под диван. В очередной раз закатилась под диван, тут мама начинает рассказывать, что раньше у меня был второй нос, который рос на лбу, и я якобы так часто закатывалась под диван, что его у меня сожрали тараканы, живущие под диваном. И если я буду продолжать туда прятаться, они сожрут и второй. Я в ужасе вылетела из-под дивана и никогда туда больше не залезала. Самое смешное, что я в это свято верила какое-то время. Только спустя время, лет в 11-12, я вспомнила эту историю и была в шоке от своей детской супернаивности. :)
Добавить комментарий
Моя кошка, видимо, думает, что мы с сестрой ее котята. Она сторожит нашу комнату. Приносит нам еду. Шипит, если мы ругаемся. Пока она не лизнет наши носы, спать не ляжет никто. А если получилось, что кого-то из нас нет дома, она ищет и жалобно мяукает в комнате. Вторая мама)
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Прилетает ко мне женщина лет 30. "Хочу полностью измениться. Посоветуйте что-то". Ну, думаю, наконец. Предложила и покраску в безбашенный цвет, и постричься под мальчика, и нарастить волосы, и выбрить часть головы. В итоге подстригли пять см кончиков...
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной вдвое старше себя. Он думает, что я такая вся нежная, воздушная избирательная.. Считает, что привил мне вкус правильной пасты и хорошего вина.. Но нет. Я втихаря от него поглощаю майонез и считаю вкуснейшим в сочетании с куском белой булочки. Аж стыдно)
Добавить комментарий
Когда я была в четвёртом классе, к нам в школу пришла девочка. Вся в ожогах. У них в квартире был сильный пожар, они чудом остались живы! Однажды я попросила её рассказать мне об этом. Оказалось, её вынес на руках пожарный. Снял с себя шлем, надел на неё, взял на руки и вынес. У него обгорели уши до мяса. Давно хочу сделать себе уши с носом... Но каждый раз, задумываясь об этом, вспоминаю того пожарного. Он готов был заработать себе физические увечья и уродства, но не оставить с этим жить девочку!
Добавить комментарий
Я пластический хирург. Практикую всего два года в этой области, мечтала об этом с самого детства. Но теперь все родственники и друзья разделились на два "лагеря". Первые считают, что я маюсь дурью и "если уж училась на врача, так лечи людей! Нехер дурью маяться, с людей бабки сдирать". Но вторые, которые считают, что я должна бесплатно исправить им нос, вставить сиськи и тому подобное, убивают меня еще больше. Разругалась с половиной друзей и большинством родственников.
Добавить комментарий