Когда очень грустно, смотрю на спам...

Когда очень грустно, смотрю на спам-банеры и придумываю им продолжения. "Мне 40, а выгляжу на 25, т.к каждый вечер мажу кожу... " - а дальше вступаю я, - "... сажей, мочой козла, манной кашей..." "Филип и Алла признались, что... у них общая почка" Поднимает настроение.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый вечер прихожу домой и рассказываю маме о том, как дела в универе, в красках рассказываю про преподов и студенческую жизнь. Сегодня, например, сказала, что сдала зачет по философии. На самом же деле меня отчислили еще прошлым летом за прогулы и я работаю официанткой на другом конце города.
Добавить комментарий
Хожу в кожаке джинсах и берцах,на глазах солнечные очки в плеере тяжёлый рок.в общем мужик!а когда шагаю кожа на берцах хрустит,представляю себя спанч бобом)))
Добавить комментарий
Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца. Не оговорилась. Настаивает. Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.
Добавить комментарий
Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!
Добавить комментарий
Прекрасно помню, что в детстве всегда сдавал мочу в баночку из-под кофе «Tchibo». И сейчас у меня с этим кофе не самые лучшие ассоциации, и я могу пить любой кофе, но только не этот.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий
Всегда делаю новую стрижку или процедуры у косметолога в пятницу, чтобы, если что не так, было бы 2 дня на отрастание волос, заживление кожи и прочее.
Добавить комментарий
Когда пилю ногти пилочкой для ногтей жутко раздражаюсь, ибо помимо ужасного звука самой пилочки постоянно чувствую запах кошачьей мочи. То ли пилочка смердит, то ли ногти, до сих пор для меня загадка.
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась пешком поздно с репетиции в музыкалке. Машины у нас тогда не было, родители работали до позднего вечера. Помню, как было темно и страшновато, на улицах никого, 90-е.. И тут ко мне пристраивается большой черный пес и бежит буквально в шаге впереди меня, я отстаю, он оборачивается и ждет, иду быстрее, он бежит быстрее. Так и довел меня до дома почти, где папа уже встретил. Хотела прикормить, пес пропал. Такой вот ангел-хранитель;)
Добавить комментарий