Когда очень сильно хочется на море,...

Когда очень сильно хочется на море, я обмазываюсь средством от загара, сажусь на солнце и вдыхаю запах воды из стакана. Ненадолго, но помогает.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы молодые родители. Живем на зарплату мужа. Велосипед - наше средство передвижения по мегаполису…Один на двоих. Я на багажнике, милый у руля. Всегда когда едем вместе, поем "нашу песню". А Он еще приговаривает "Держи меня крепче!!" А я прижимаюсь к нему сильно-сильно…И я счастлива! Я очень счастлива=)))
Добавить комментарий
Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(
Добавить комментарий
Меня всегда смущала фраза в рекламе одного чистящего средства: "Убивает все известные микробы наповал". Каждый раз, когда мою туалет, думаю о том, что неизвестные микробы смотрят на меня и смеются, ведь их я убить не могу)))
Добавить комментарий
Когда ночью читаю что-то длинное на белых страницах, всегда надеваю свои желтые солнце-защитные очки, очень помогает глазам.
Добавить комментарий
вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Проснулись утром. Обычно у него не какаю, но тут решилась, да ещё так навалила… Нажимаю на кнопку, а он не смывает, смотрю, воды в нём нет. Пришлось рукой протолкнуть какашки. Выхожу с вонючей рукой в ванную помыть, а оказывается, воды нет.
Добавить комментарий
Живу у моря и летом очень жалко медуз. Идиоты-отдыхающие часто вытаскивают их на берег, дети разрывают на части. А они, между прочим, воду очищают. И очень красивые - как тропические цветы.
Добавить комментарий
В детстве ходила в бассейн. Научили задерживать дыхание, решила дома в ванне потренироваться. Задержала дыхание и легла на дно ванны, глаза закрыты, руки по швам, над лицом вода. В этот момент отец начал звать кушать блины, которые испёк, я из-под воды, конечно, не слышу. Папа решил проверить, почему я молчу, заглянул, а я трупом лежу под водой. Резко вытащил меня, я в шоке смотрю на него и спрашиваю типа: "Че надо?". В общем, история о том, как у папы чуть не случился инфаркт.
Добавить комментарий
С пятого по восьмой класс была у меня подруга. Дружили мы самой настоящей и искренней дружбой! Мы чуть не спалили её квартиру, пытаясь сделать авторские свечки. Могли пол дня просидеть на дереве, болтая и питаясь зелёной алычой. Мы кидались в прохожих пакетами с водой и клюквой, которую так бережно собирала её бабуля по лесам. Мы разучивали танцы клипов с Эмтиви, стоя перед отражением в секции. У нас был собственный куст сирени, на который мы никого не пускали и сидели в нём, пугая прохожих. Я вместе с ней никуда не выходила, когда у неё высыпало простудой на губах, а она учила меня брить ноги и почему-то руки). Во дворе мы играли во всё, что только можно и даже дрючили мальчишек в пионербол и квадрат. Мы делили одну мечту на двоих: вырасти и открыть приют для собак. Но апофеозом нашей дружбы стало то, что она спасла мне жизнь. Было это зимой, когда морозы были долгие и крепкие. В нашем городе есть озеро приличной глубины, на которое мы с подругой в один чудесный день решили отправиться погулять. Мы бегали по поверхности, кричали и смеялись, как вдруг в одну секунду я перестала чувствовать опоры под ногами и резко провалилась по шею в ледяную воду. Пуховик, одежда и сапоги быстро намокли и стремительно потянули ко дну. Моя подруга не растерялась ни на секунду (а было нам по лет 12!) и за капюшон вытащила меня из проруби. Так ещё и спасателей не станции не оказалось (у них был обед), и мы через весь город в дикий мороз пошли к ней домой, где я грелась в горячей ванне, сушила вещи, а её бабуля натирала меня спиртом (мои родители были на работе). Когда моя мама ходила на спасательную станцию, ей там никто не верил. Мол как щуплая девочка в 12 лет могла не испугаться и достать из воды щуплую, но потяжелевшую от воды меня. Сказали, что это чудо, и день этот я должна отмечать как второй день рождения. С подругой этой мы по детству поругались из-за того, что я пошла гулять не с ней, а с другой девочкой. Потом она переехала и мы не виделись. Но каждый год, в этот день, я мысленно благодарю её за свою жизнь. С девятым ДР меня!
Добавить комментарий
В моей жизни случилось чудесное событие - я купила квартиру. Потихоньку обустраивалась, любимый помогал - жили мы отдельно, у него своя жилплощадь. Сделали ремонт, мебель, последние на очереди были двери. Утром, перед работой, он заскочил ко мне, привёз пирожков и обмолвился, что вечером будет сюрприз. Я парила, решив что он наконец-то сделает мне предложение! А вот содержимое живота после пирожков решительно потянуло вниз. Стоит отметить, что у меня длинный коридор буквой Г, и из туалета (двери то нет) вход не видно. И вот, вечер, я слышу звук ключа в скважине на несколько часов раньше планируемого, быстро включаю воду и кричу, чтобы сюда не заходил. Звук моего расстроенного желудка перебивает даже воду - я прям пержу как стокиллограмовый мужик после кастрюли горохового супа. Он что-то крикнул в ответ, но я не расслышав продолжаю свой гнев, отборно обругивая помойку, на которой он отбил у бешеной собаки эти треклятые пирожки. С трудом закончив, выхожу - а в зале сидит он - красный, как рак, и его сюрприз - белая и холодная как мрамор его мама. С которой он решил нас познакомить. И которая делала эти самые пирожки. Вечер прошёл так себе, но финалом был звонок сестры - понравилось ли мне кольцо, которое она помогала выбирать. А я его так и не увидела. И парня этого я больше не увидела. И даже не услышала - абонент недоступен.
Добавить комментарий