Когда отвечаю по рабочей почте, про...

Когда отвечаю по рабочей почте, промахиваюсь клавишей и часто получается так: "Елена, спасибо Вам большое!Ё" или: "Доброе утро!Ё", сразу представляю себя крутым рэпером в штанах с мотней
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
Всегда ржала над сценой в американских комедиях, где грудному младенцу меняют памперс, а он в это время струячит в своих родителей. Сегодня мне стало не до смеха — мой щенок так обрадовался мне с утра: прибежал на диван, плюхнулся довольный на спину и как звезданул мне мочой прям в глаз, когда я потянулась его погладить.
Добавить комментарий
В детстве у меня была собака, восточно-европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего", собака встает и ушла, через несколько минут слышим вопли возмущения и собака возвращается к нам с открытой банкой тушенки, держа ее за крышку. Вернули, извинились.
Добавить комментарий
В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на третью полку - ту самую, которая под потолком вагона. Мама всю ночь меня крепко держала, боялась отпустить. Наутро совершенно чужая женщина кормила нас булкой с кабачковой икрой. Мама плакала. Прошло много лет, я сама уже мама, но это всё я помню как вчера. Спасибо той женщине и людям, какие помогали нам в те дни. От всей души спасибо!
Добавить комментарий
Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!
Добавить комментарий
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
С детства каждый год на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой в деревню. Бабуля моя — божий одуванчик, а дедушка — бывший зек, часто пил по-лютому. Всегда становилось очень страшно, так как по пьяни он буянил. Но самый кайф и яркое воспоминание каждого лета для меня заключался в другом: когда он будил меня, чтобы пойти посмотреть новорождённых котят! И вот пять утра, дед меня будит, и мы в предвкушении восторга крадёмся к кошке с котятками. Животных очень любил, как и они его...
Добавить комментарий
Поехали однажды с отцом на границу с Беларусью, где-то там была деревня, где он вырос. Заодно решили на берегу речки сделать шашлыки — рядом лес, место тихое, красота. И пришлось мне после нашего обеда отлучиться по малой нужде. За машиной не спрячешься — на берегу другие люди, пошла в лес. Иду и думаю, хоть бы голой задницей в крапиву не сесть, хоть бы не сесть. Сняла штаны, присела. И слышу сзади похрюкивание. Господи, все дела сделала за секунду и неслась, не оборачиваясь!
Добавить комментарий