Когда при дискуссии с отцом он мне ...

Когда при дискуссии с отцом он мне говорит "ну вас в сраку", значит мой аргумент был аргументнее и дискуссия окончена.
Истории проотцааргумент
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя мама считает меня сложным ребёнком. Она всегда говорила, что со мной было трудно в психическом плане, чем с моей младшей сестрой. И вправду, ведь я с детства слушала их скандалы, которые могли дойти до рукоприкладства. Знала, что мама изменяет папе. Два раза отговаривала отца от самоубийства, и один раз, когда у него это почти получилось, я была единственная, кто был в тот день дома.
Добавить комментарий
Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!
Добавить комментарий
Мой отец считает главным наказанием - порка. Когда мне исполнилось 15, согласился наконец с тем, что я уже слишком взрослая для таких наказаний. Сейчас мне 21 и мы с моим молодым человеком регулярно практикуем БДСМ. Как правило в качестве нижней я. Недавно отец решил, что я очень неправа и по привычке схватил ремень. Плакала как маленькая потому что жутко боялась, что заметит как я завелась.
Добавить комментарий
Нашла свой школьный дневник секретов. Есть в нём запись: "Сегодня в первый раз взяла в рот сигарету, но курить не стала. Испугалась. Прочитала "Отче наш". Надеюсь, что поможет!"
Добавить комментарий
хотел сдать на права и водить машину,что бы с друзьями гонять.сдал.и что?3 часа ночи,а я в хлами пьяного отца и его друзей везу в следующее увеселительное заведение,собирая по пути еще людей.
Добавить комментарий
Мне 21 год, образования нет. Пашу как лошадь, чтобы содержать своих 50-летних родителей. Знакомые осуждают, говорят, что о себе нужно думать, и родители должны с образованием помогать. Вот только не могу я им сказать, что мама с онкологией борется, а отец только что из дурки выписался. Я сгораю, но больше выхода не вижу.
Добавить комментарий
Часто слышу что-то типа "у меня были проблемы с отцом, непонимание, недомолвки/я недополучил(а) отцовской любви/мой отец ушёл в другую семью и бросил нас, и это так ранило меня" и прочее. У меня таких проблем никогда не было. Так как нет отца — нет проблем ;))
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, я очень переживала, он мне часто снился, разговаривал со мной, ругал за то, что плачу. Но однажды он приснился мне и тихонько сказал, что не сможет больше приходить, так как ему пора вернуться. Я ничего не понимала, спросила его, куда он возвращается, а он ответил, что будет жить в Индии и больше ничего не скажет мне, потому что нельзя. Я понимаю, что это сны, моё подсознание, но так хочется верить, что реинкарнация существует, и сейчас где-то растёт ребенок с душой моего папы.
Добавить комментарий
Со мной во втором классе учился мальчик с пышной золотой шевелюрой. Называл он себя львёнком и очень любил свои волосы. Был весёлым и озорным. Очень общительным. Однажды он не пришёл в школу. Позже выяснилось, что его родители решили постричь его налысо, пока он спал. Силой держали и стригли. Отец решил, что сыну военного негоже ходить как девчонке. После этого он перестал разговаривать. Потом его перевели в спецшколу. Приезжала недавно в свой родной город и увидела его за руку с мамой. Мне жаль, Львёнок.
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий