Когда приходит весна, всегда опреде...

Когда приходит весна, всегда определяю её по запаху. Иногда этот запах приходит в апреле, а сейчас он уже в начале марта :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я - стюардесса. И однажды мне, как новичку, доверили прочитать информацию на весь салон (в микрофон), я вошла в образ, взяла микрофон и с очень деловым видом начала вещать "самолет находиться на рулении, отсасайтесь на своих местах"...
Добавить комментарий
Пыталась бросить курить несколько раз. Окончательно отвернуло, когда я стояла у подъезда курила и чуть дальше меня приземлилась девчонка-самоубийца. До сих пор запах табака ассоциациируется с ошметками кожи, лужами крови и ужасным запахом.
Добавить комментарий
В начале 90-х мой папа был управляющим крутого ресторана, был хорошо обеспечен. После развалов не было работы, и он ходил на базар, просил две картошки, лучок и морковку доче на супчик, и бабульки давали. А ещё ходил ловить бычков, чтоб продать там же. Однажды встретил своего бывшего подчинённого там, тот, видя его в таком положении, купил всех бычков и пригласил на них на ужин. Кстати, а этот подчиненный уже 25 лет лучший друг)
Добавить комментарий
Обожаю сырую картошку. Начала есть её около двух лет назад, и теперь ежедневно по несколько штук съедаю. Как зависимость какая-то. Уже тошнит от неё, а перестать есть не могу. Вот бы кто-нибудь увёз меня туда, где сырой картошки и в помине нет.
Добавить комментарий
В феврале вышла замуж. Устроили себе мини-отпуск и балдели дома. Помечтали, что классно бы переехать в Сочи жить, муж раньше там три года жил. Через неделю предложили работу в Сочи, и вот в начале мая мы переезжаем. Страшно немного, не думала, что мечты так быстро могут сбыться)
Добавить комментарий
После того, как начала работать бариста (и проработала 4 месяца, начала что-то в этом понимать), стало просто НЕВЫНОСИМО ходить по кофейням! В половине заведений кофе варят отвратительный! Либо он горелый, либо они делают его слишком слабым! Хорошим кофе получается очень редко! Боже, ну верни всё назад( хочу наслаждаться опять(
Добавить комментарий
Проезжая ночью на велосипеде, услышал истерику девушки, которая шла через лес. Рядом сидел её парень, который довел её. Девушка постоянно уходила, а он её догонял и возвращал обратно, а потом начал избивать, порвал верхнюю одежду и волок в кусты в лес. Вызвал полицию. Сам вмешиваться не стал, парень крупнее был и просто бы уработал меня на месте. Тем более, пришёл ещё один таких же размеров. Стыдно за это. Но считаю, что поступил правильно. Полиция приехала быстро, с девушкой все хорошо.
Добавить комментарий
Мою кошку зовут Весна. Вы бы знали, как гости любого возраста радуются и громко хором объявляют "Весна пришла!!!", когда она заходит в комнату)) Особенно в конце зимы хорошо работает)
Добавить комментарий
Это был второй муж моей мамы. Мне было лет 5-6 на тот момент. Помню, как мама нас с ним знакомила, и его выражение лица говорило само за себя. Это было лицо человека, который возненавидел меня в первую минуту знакомства. Он забрал нас с мамой к себе. Был он человеком военным. В общем, он надо мной издевался, когда мы оставались с ним одни дома. Первое, что я помню, — это когда он поставил меня перед обогревателем и заставил не дышать до тех пор, пока он не скажет: "Можно!" Помню, как ноги горели от этого обогревателя, как сложно было не дышать. На ногах стали появляться небольшие ожоги. Один раз я не справилась с заданием и начала дышать раньше времени. Он был в ярости и заставил меня взяться за решётку обогревателя. На пальчиках появились ожоги. Шрамики до сих пор. Второе, что было, — это когда я провинилась, он поставил меня в угол, лёг на мою кровать и начал стрелять в меня из травматического пистолета пластмассовыми пульками. Мне попадало и в затылок, и в спину. Особенно больно по ногам. Я терпела и сдерживала слёзы. Как-то раз ему захотелось выставить меня в колготках на снег. Двадцать минут я покорно стояла. У меня поехала крыша. Я просыпалась с криками ночью, начала лунатить, вставая в угол, думая, что меня наказал этот урод. Мама не понимала, что со мной происходит, и однажды на вопросы мамы, откуда шрамы, я ей попыталась всё рассказать. Она не поверила мне, сказала, что это моя фантазия и страшные сны. Он узнал, что я ей жаловалась. Последнее, что произошло, — это когда мама ушла на смену. Он залетел в комнату, схватил меня и уткнул лицом в подушку. Я не могла дышать, задыхалась. Я пыталась вырваться, но не могла. Он давал подышать максимум 3 секунды. Я потеряла сознание. Пришла в себя через 3 суток в больнице. В тот момент, когда он меня тыкал в подушку, в комнату зашла подруга мамы. Это единственное, что меня спасло. В больнице я провела месяц. Работа с психологами и психиатрами. Таблетки. Мама плакала горючими слезами и просила прощения. С ним развелась. Периодически мне снятся сны из всего этого кошмара. Верьте своим маленьким детям. Фантазия фантазией, но проверяйте мужчин, которых вы выбираете, ибо ваши дети могут пострадать от вашего выбора.
Добавить комментарий
В середине зимы и начале лета у меня на некоторое время появляется много друзей. Добрая отличница.
Добавить комментарий