Когда растительность в озерепруду...

Когда растительность в озере/пруду/речке касается моей ноги, представляю, что это всё шалости Ариэль ^^.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Летом подрабатывала в магазине. Пошла позвонить, сижу возле магазина на заборе. Идет бабусенька старенькая и спрашивает: — А не поможешь ли ты мне? — Да, конечно! Она садится на заборчик, приговаривая, что одинока, не нужна, как все грустно: — Не откажи, милая, мне в просьбе. — Хорошо! — Подстриги мне ногти на ногах. Она не может наклониться, в парикмахерской отказали, слезы текут у нее, а у меня пот. Я стригу. Отказать не смогла, так как все мы старые будем.
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Проходила практику в ожоговом отделении. Доставили мужчину. Площадь ожога 90%. Он кое-как дал показания полиции. Оказалось, сын подговорил своих друзей убить его, чтобы получить дом. Те принесли канистры с бензином, облили мужчину с ног до головы и подожгли. Бедный мучился двое суток и умер. Никогда не забуду как он стонал...
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))
Добавить комментарий
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Добавить комментарий
С детства жили с бабушкой и дедушкой в одном дворе (дом на два хозяина), и мечтой всего детства было, чтобы они жили в деревне, мечтала ездить к ним на каникулы, купаться в речке, гулять по лесу и спать на сене. И вот три года назад они переехали в деревню. Только вот детство прошло, я замужем и у меня есть ребенок. А мечта детства так и осталась мечтой, потому что нехватка времени не даёт даже шанса съездить к ним в гости.
Добавить комментарий
Привозят девушку, пяточные кости разбиты,и на обоих ногах! Спрашиваем, как!? Забеременела, родителей боится, соседка посоветовала,залесь на шкаф и спрыгни, плод вылетит. Она залезла, взяла 2 тяжёлых чемодана. Итог: родила в больнице, год в гипсе)))
Добавить комментарий
В парке около моего дома появилась огромная застывшая лужа. Мини-каток такой. Выхожу на улицу, ожидаю увидеть маленьких детишек, весело падающий на нём, а ведь нет! Моим глазам предстало уникальное зрелище! Пожилая пара — дедок и бабулька, искренне хихикая, скользили по катку. Я просто застыла. А бабуля заметила и говорит мне: “Девушка, ты что же, совсем взрослая стала? Наслаждайся молодостью, пока на ногах стоять можешь! Жаль, что в моё время ко мне не подошла такая бабушка, как я, и не сказала мне об этом“.
Добавить комментарий
В моем городе проходила конференция по биологии по защите нашей жемчужины - озера Байкал. Были приглашены ученики из разных стран, в том числе и я. Проходило все скучно и неинтересно, банальные предложения по охране. Пока не подошла очередь выступления китайских учеников. Дальше с их слов: "Мы должны оберегать наш Байкал!" Чтобы избежать конфликта, мы спросили, почему он их, он же на нашей территории! Они сказали, что озеро входит в мировое наследие, а, значит, оно принадлежит всему миру! Пирамиды наши!
Добавить комментарий