Когда стою в подъезде и долго не мо...

Когда стою в подъезде и долго не могу вставить ключ в замок, мысленно понимаю, что если бы за мной гнался маньяк, то я была бы уже мертва. И так каждый раз
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
День рождения коллеги. До этого пила редко, а он мне нравится неимоверно. Ну и решила выпить для храбрости, руководствуясь тем, что что-то, все таки, да выйдет, а если нет - будет не так уж и грустно. Перепила. Отправили домой на середине банкета, шла домой в мороз, почему никто не вызвал такси - загадка. Обоссалась на полдороги, и капли, стекающие по темным колготкам, превратились в лёд. Заходя в подъезд, получила вопрос от соседки - «где вы купили такие колготки с рисунком? Выглядит стильно».
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.
Добавить комментарий
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Когда остаюсь на дежурство , люблю ночью проходить по коридору и позванивать ключами , представляя себя тюремщиком :3 Я хирург , мне 27)
Добавить комментарий
Зимой моя мама обнаружила в своём подъезде пропитого, побитого и обмороженного бомжа. Она вызвала скорую. Как ни странно, у бомжа был при себе паспорт. Врач скорой посмотрел документ и сказал: "Игорь Иванович, это Вы?! Мы ведь у вас в больнице практику проходили!" Оказалось, в прошлом бомж был хирургом, что называется "от бога", брался за сложнейшие операции, все его знали. Стал безбожно пить, потерял работу, семью, квартиру. А сколько жизней мог спасти.
Добавить комментарий
Пыталась бросить курить несколько раз. Окончательно отвернуло, когда я стояла у подъезда курила и чуть дальше меня приземлилась девчонка-самоубийца. До сих пор запах табака ассоциациируется с ошметками кожи, лужами крови и ужасным запахом.
Добавить комментарий
Какое-то время я работала няней. Конечно, семьи разные бывают, но один случай просто поразил. Вышла на работу в новую семью, где при уходе родителей из дома они закрыли туалет и кухню на ключ. Больше у них я не работала.
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
Добавить комментарий
в детстве с друзьями знали на каждом подъезде код от домофона. и все время открывали людям с сумками двери. почти каждый через некоторое время выносил на конфетки, леденцы. во так мы "работали" в 7 лет
Добавить комментарий