Когда училась в старших классах, оч...

Когда училась в старших классах, очень увлекалась астрологией. Мечтала встретить, так сказать, каноничного скорпиона: непременно с колким взглядом и едкими замечаниями; чтобы одним словом ставил меня, бунташную, на место; чтобы от его слов сердце замирало и падало в пятки. Поступила в университет. Встретила. Всё как заказывала! Только вместо романтичных писем я писала у него, блин, курсовую. Ну их, этих скорпионов...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В выходные поехал затариться продуктами в Ашан. На парковке нашел место, припарковался, пока деньги проверял, телефон перекладывал, обратил внимание, мужик подкатил тележку с продуктами к Лендкрузеру двухсотому, выгрузил в багажник продукты, оглянулся туда сюда и ашановскую тележку то же в багажник засунул. Сел за руль, и уехал. Я был в ауте от такой наглости!!!
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Приехала из другого города вечером, устала ужасно, замерзла, злая. Вышла на вокзале, а до дома еще идти, сил уже нет. Решила воспользоваться такси. Все такси стоят обычно в одном месте. Вижу, стоят 2 машины и водители (ближнего зарубежья), общаются. Подхожу, открываю дверь и задаю вполне логичный вопрос "вы свободны?" на что он, улыбаясь, отвечает "да". Сажусь с недовольнейшей гримасой и называю адрес. Едем, он начинает задавать какие-то вопросы, я естественно отвечаю в том же тоне. Подъехали, даю деньги. Он: "Не надо, я не таксист". По моему изумленному лицу он решил, что стоит объяснить: "Вы же спросили "Вы свободны?", я и ответил". Извинилась за свое хамство, вышла)
Добавить комментарий
Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.
Добавить комментарий
В детстве жили в деревне и на нашей улице жили одни пацаны и я одна девочка. Летом, купаясь на речке, они мне говорят: спорим на 100 рублей (а раньше это огого какие деньги были), что ты не спрыгнешь с бетонного моста вниз в реку? Я, дабы доказать, что не хуже их, сиганула... Лежа в больнице с переломами обеих ног, приходят ко мне они и протягивают деньги со словами: блин, рисковая ты однако девка. А я что? Я молодец, 100 рублей заработала))
Добавить комментарий
Жена старшего брата верит во всякого рода сглазы, порчи. Так вот, однажды я на их двери нарисовала мелом какую-то фигурку и написала на латыни пару слов какие нашла в интернете. Через минут 40 я видела как они эту дверь на огороде подожгли.)
Добавить комментарий
Училась в первом классе и после школы обычно шла домой к бабушке. Как-то раз подошла к двери подъезда и с ужасом обнаружила, что поставили домофон, которым я не умела пользоваться (инструкции над ним я не обнаружила), сильно испугалась, что останусь зимой на улице и расплакалась, пошла обратно до школы. Там меня увидели два парня, подошли, спросили, почему я плачу, а затем довели до дома и помогли открыть злосчастную дверь. Вспоминаю с благодарностью :)
Добавить комментарий
Пригласила парня знакомиться с родителями, сидим за столом. Речь зашла про вождение (учусь в автошколе), попросила папу объяснить как трогаться на горке, его речь началась со слов: "Ну, я делаю это по эрекции..." (от волнения видимо перепутал со словом инерция). Мы с мамой дико смеялись, парень делал вид, что ничего не слышал первые пару минут, потом тоже ржал, а папа так и не понял, что произошло.
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
Когда мы с мужчиной моей мечты ещё были друзьями, то как-то валялись, смотрели фильм и в итоге вместе уснули в обнимку. Просыпаюсь оттого, что он гладит мне оголившийся живот (футболка задралась). Приятно, жду продолжения, дыхание прерывается, сердце сильнее застучало… а он погладил-погладил и заправил мне футболку в штаны :D
Добавить комментарий