Истории про замечание

Лучшие истории про замечание — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда нейтрально относилась к детям и обычно меня их поведение не задевает, но этот жуткий эгоцентризм родителей направленый на своих детушек. Пришла знакомая на примерку вещей, ее ребенок спокойно разделся до трусов и перевернул всю квартиру, сделала замечание-мамаша обиделась. Ребенок второй мамашки решил что у него воняют носки и раскидал их по углам комнаты, у совершенно не знакомых ему людей. Мамашка смеется, мол какой мальчик забавный. В тц девочка забежав в лифт и решив ехать одна, зажала людей в дверях. Была с бабушкой. На замечание ребенку, что так делать нельзя, бабка заорала, как резаная. Это ж ребенок. На просьбу объяснить ребенку правила поведения в общественных местах, начала визжать, что она старше и знает толк во всем. Отматерила обоих. Довела до слез. Не стыдно. Воспитывайте детей нормально.
Добавить комментарий
У меня приёмная дочь. На замечания "доброжелателей" вроде "неизвестно, что из них вырастет", неизбежно отвечаю: "Из моей вырастет богатая наследница". Потому что: а) Это правда; б) Нет ни одного "доброжелателя", что смог бы спокойно отреагировать на такой ответ.
Добавить комментарий
В третьем классе у нас был урок английского, мы смотрели фильм с субтитрами, а после было чаепитие со сладким. Сава ничего к столу не принёс. Наша "замечательная" классная купила пирожных для общего стола, Сава тянется к угощению, но получает замечание: — Ничего не принёс, значит, это не для тебя! Я протягиваю свои печенья ему и получаю замечание: — Нечего с нищими делиться. — Но почему?! Ведь он мой друг. — Ах, ты ещё мне возражаешь? Давай дневник, поведение — «2». И моя синяя жопа дома…
Добавить комментарий
Я — молодая девушка и работаю в мужском коллективе. Отношения не всегда складываются хорошо, так как я постоянно делаю коллегам замечания, что разговоры на определенные темы при мне — не уместны. Сегодня я принесла на работу йогурт в бутылочке и решила его попить прямо из горла... Я им облилась так "удачно", что он стекал по моему лицу и залил всю блузку на груди. Так сильно мужчины ещё не радовались тому, что в их коллективе есть девушка!
Добавить комментарий
Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда встревают в чужие разговоры. Ехали с парнем в метро, и так вышло, что я шла быстрее и заняла место, а соседнее рядом заняла женщина. Парень встал рядом, я ему и говорю: "Шёл бы быстрее, сел бы рядом", – и тут эта баба встревает в диалог: "Вот он бы сел, а я стояла. Мне было бы неприятно! Вон свободное место, пусть сядет". Сделала ей замечание, на удивление она промолчала. Но как же подгорело.
Добавить комментарий
Муж сделал замечание, что я не всегда закрываю дверь балкона на щеколду. Так ярко представила себе этого грустного вора, залезшего на седьмой этаж, пробравшегося на закрытый застекленный балкон, безуспешно толкающего наполовину стеклянную дверь, закрытую на щеколду, вздыхающего: "Ну, нет так нет".
Добавить комментарий
Пошли на концерт классической музыки. Сидели в седьмом ряду, всё очень хорошо просматривается. Вдруг с шестого ряда раздаётся шорох — бабушка сидит с внуком и кормит его пирожками, шурша пакетом из-под них. Я не удержалась, шёпотом сделала замечание в перерыве между номерами. От матов бабки вздрогнул и обернулся даже дирижёр.
Добавить комментарий
Нашу бабулю очень тяжело разозлить, в основном она со всем соглашается, дабы не спорить. Кроме одного. Мы со старшим братом видимся раз-два в год. Соответственно, очень много разговариваем. Когда сидим за обеденным столом и болтаем, бабуля делает замечание, мол, когда я ем, я глух и нем. На что мой 30-летний брат отвечает: "Когда я кушаю, я говорю и слушаю". После таких слов нашу пай-бабулю подменяет настоящий бабкодьявол. Ну, а нам весело. Любим ее сильно)
Добавить комментарий
Вчера беременная девушка с сигаретой сделала мне замечание, что я не усмотрела как моя доча уронила огурец в песок, а потом стала его кушать. А что ты травишь ребенка это нормально? Бесит.
Добавить комментарий
Я челюстно-лицевой хирург. Свекровь — любитель народной медицины.И когда у мужа разболелся зуб, он, блин, первой рассказал маме. Та ему посоветовала сделать горячий компресс. Узнала, собственно, о его недуге, когда застукала за подобным занятием. На мое замечание и последующий совет с дальнейшими действиями, а, самое главное, предостережение об осложнениях после такого "лечения", он сказал: "Мне мама так посоветовала". В итоге наутро огромная щека, боли адские (периостит). Зато, бл*ть, МАМА сказала. Она то умнее.
Добавить комментарий
Работаю помощницей по дому с проживанием у одного одинокого старого академика. Сначала все было нормально: иногда хвалил, иногда ворчал, делал замечания. Но недавно стала замечать, что этот старпер начал клеиться. Ласково называть, делать комплименты, беседовать на разные темы. Но, блин, хоть я и сама немолодая (58 лет), но ему 85! На что он рассчитывает! И сможет ли что-нибудь… А вдруг я соглашусь… И смешно, и противно...
Добавить комментарий
Батюшка стоял на дороге, голосовал. Решил остановиться, довезти. Едем. Он все на часы просматривает, нервничает. Немного познакомившись со мной, попросил побыстрее ехать, опаздывает он. На мое замечание, что темно и видно плохо, а вдруг собьем кого, выдал гениальное: «Где собьем, там и отпоем»! Аll inclusive, блин))
Добавить комментарий
Когда вижу на улице девушку, у которой "стрелка" на колготках, во мне рьяно борятся две сущности - одна от чистого сердца хочет предупредить ничего не подозревающую девушку и, тем самым, уберечь ее от возможного позора, а вторая сдерживает, поскольку такое замечание со стороны постороннего человека явно смутит или даже оскорбит.
Добавить комментарий
Я очень люблю есть кожу вокруг пальцев. Раньше откусывала зубами и ела, откусывала и ела, но все делали замечания, что ногти некрасиво выглядят. Купила ножницы для кутикулы. Теперь отрезаю и ем, отрезаю и ем...
Добавить комментарий
никогда не забуду, как лет 5 назад во дворе была драка с применением оружия, я вызвала полицию, а через месяц 4 здоровых амбала встретили меня в подъезде и популярно объяснили, что мне не стоило лезть не в свои дела. с этих пор я боюсь даже сделать замечание курящему в лифте соседу, боюсь нарваться на неприятности... мне страшно за каждое ненароком сказанное замечание кому-либо(
Добавить комментарий
Мой отец не закрывает до конца дверь туалета, не смывает за собой и не моет руки. Коробит от громкого журчания, слышного с кухни, от запаха мочи. Брезгую прикасаться к чему-либо после него, не говоря уж об объятиях. Не знаю, что делать, уже много раз пыталась делать замечание, но воспитывать отца совесть не позволяет.
Добавить комментарий
Старшая сестра родила ребёнка. Я приехала в роддом навестить её и малыша, врач подумала, что я бабушка! Я сделала замечание о том, что я вообще-то сестра, врач извинилась, сказав, что сейчас все такие ухоженные, что в 50 выглядят на 40. Вот она и подумала так обо мне... Мне 20, реву.
Добавить комментарий
Есть на работе один парень, который меня почему-то сразу невзлюбил. Постоянно злостно подкалывал, шутил про меня аля "выглядишь сегодня так, будто сдохла". Я обычно делала довольно грубые замечания в ответ. Как-то раз получилось, что покидали офис вместе и тут он у меня спрашивает "что ты ломаешься?". Я недоумеваю. А он мне говорит"ну вы же девушки любите, когда с вами грубо". Это он меня оказывается своими нападками пикапил, и был уверен, что женщинам нравится, когда их унижают.
Добавить комментарий
В тёплое время года мы с моим парнем каждый вечер ходим в парк, сидим на берегу Москве-реки, наслаждаемся видом. Очень часто слышим замечания прохожих: "Какая красивая пара, им достаточно просто молча сидеть в обществе друг друга. Им не нужны пустые разговоры". Только вот никто из этих незнакомцев не знает, что мы с ним немые с рождения.
Добавить комментарий
Когда сыну было 10 месяцев, у нас поменялся участковый педиатр. Пришли на плановый осмотр. После приёма доктор похвалила, мол какая хорошая, спокойная девочка (ребенок был в подгузнике). На мое замечание, что это мальчик, она ответила: "Ну и что? Они в этом возрасте не обижаются." И то верно)
Добавить комментарий
С детства я была умным и сообразительным ребёнком. Ещё во втором классе просекла одну фишку. Я вела два абсолютно одинаковых дневника. Один давала учителям на хорошие оценки, второй на плохие оценки и на замечания. До самого окончания школы таскала с собой 2 дневника, родители так и не узнали))
Добавить комментарий
Сидя в декрете, поняла сколько же всего меня бесит!!! Бесят бестолковые люди, не способные подержать дверь, когда ты идешь с коляской, бесят идиоты-строители, делающие пандусы, в которые не попадают коляски, бесят люди, уставившиеся на твоего ребенка, когда он заходится в плаче, особенно, когда эти люди еще начинают цыкать или делать замечания, а пытаешься ребенка приструнить, так эти же люди первые скажут что плохо и неправильно обращаешься с ребенком!!!
Добавить комментарий
Меня ужасно бесит и вызывает омерзение, когда кассиры на кассе перед тем, как дать пакет, ОБЛИЗЫВАЮТ пальцы и потом этой рукой со слюнявыми и грязными от денег пальцами дают тебе пакет. И на твоё замечание про то, что это не гигиенично, возмущённо отвечают: "Ну, нам губки для рук не выдают!" Из дома принеси, дура, или тряпочку намочи! А то, что мне просто противно после неё касаться пакетов, ей даже в голову не приходит! Как можно не понимать, что это противно другим людям, не говоря о себе!
Добавить комментарий
Приехала в село к родственникам. Пошли гулять в горы и мой 15-летний двоюродный брат жрал конфеты, а фантики бросал под ноги. На мои замечания не реагировал, а когда увидел, что я подбираю их за ним, начал ржать и запихивать их под камни и кусты. Вечером всё собранные бумажки сложила ему под одеяло. Родственники, конечно, возмущались, и я вообще в гостях, но, блин, бесят такие свиньи!
Добавить комментарий