Я очень люблю есть кожу вокруг паль...

Я очень люблю есть кожу вокруг пальцев. Раньше откусывала зубами и ела, откусывала и ела, но все делали замечания, что ногти некрасиво выглядят. Купила ножницы для кутикулы. Теперь отрезаю и ем, отрезаю и ем...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Самый яркий сексуальный опыт был в бане. Пару часов нереально жаркого секса, исцарапанная спина парня, и куча заноз под ногтями из-за того что периодически вцеплялась в полог. Уже 3 года как расстались. Есть общие знакомые. Говорят, когда вместе ходят в баню, он всегда поглаживает отметины от моих ногтей на древесине...
Добавить комментарий
Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!
Добавить комментарий
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Добавить комментарий
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
Добавить комментарий
Узнала, что муж изменяет и решила бороться. Думаю, познакомлюсь с ней, узнаю, чем зацепила, поднимусь до ее уровня и стану лучше, чем она. И вот познакомились. Мне до нее, как до Луны пешком. Только не подниматься, а наоборот. Она поселковая девка, с грязными волосами и ногтями, с запахом курева, пива, рыбы и духов. Глаза подведены жирными, неровными стрелками, тонна тональника поверх прыщей, румяна и морковная помада. Развожусь. Это как узнать, что твой любимый ест козюльки и запивает мочой.
Добавить комментарий
Мой парикмахер по секрету рассказала мне, что при запорах она раздвигает ягодицы ручками ножниц: процесс так происходит быстрее и интенсивнее. Несколько раз поклялась, что для этих целей у неё есть определённые ножницы, и с работой это никак не связано. Это, конечно, всё очень отвратительно, неожиданно и заставит опешить любого... Но, чёрт возьми, я теперь хочу при удобном случае попробовать так сделать.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))
Добавить комментарий
Прочитала в одном журнале, как готовятся к свиданию девушки в одной из стран Азии. Наполняют ванну водой, писают в нее и купаются в воде, смешанной с мочой. Считается, что такая ванна придает коже мягкость и гладкость, делает волосы пышными, а легкий аромат мочи делает девушку невероятно сексуально притягательной. Девы, которые мазались влагалищными выделениями, берите на вооружение новый способ!
Добавить комментарий
Когда рожала, одновременно еще одна девушка поступила. Укладка, ногти — очень красиво выглядела, искренне говоря. И была у неё татуировка — дракон — прям там. Пасть дракона — влагалище. Медсестры ее называли дракончиком. "Тужь дракончика! Дракон, раскрывайся!"
Добавить комментарий