Истории про пальцева

Лучшие истории про пальцева — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего молодого человека полидактилия (шесть пальцев на руках). Недавно он сделал мне предложение, а вчера мы долго думали, спорили, спрашивали всех друзей, родственников и знакомых, на каком пальце он будет носить обручальное кольцо. Так и не решили.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтоб по щелчку пальцев мгновенно исчезали люди, которые меня раздражают.
Добавить комментарий
С рождения нет правой руки по локоть. Инвалидом себя не считаю, живу обычной жизнью. Вчера шла по улице, а там сидит бабка без пальцев на одной руке. Равнодушно прошла мимо, на что получила что-то типо: "Эй, девица, неужели помочь трудно? Жалко инвалиду копейку? Мне же так сложно без пальцев." На что я молча подошла, приподняла рукав пальто и продемонстриров отсутствие одной из конечностей, пошла дальше. Стыдно за тех, кто пользуется этим.
Добавить комментарий
Шёл как-то по парку. Осень. Я задумчив. Вдруг вижу: очень красивая девушка идёт навстречу мне. Пытается распутать наушники, у неё никак не получается. Попросила меня помочь, я согласился. Подхожу к ней ближе, беру её наушники и замечаю, что у неё на одной руке нет 3х пальцев( Но она была так мила и красива, что чёрт с ними, с пальцами. Взял номер)
Добавить комментарий
Просыпаюсь я сегодня, значит, у своего парня дома, а на ногах, между пальцев, всунуто по одуванчику. Это самое доброе мое утро. Люблю его)
Добавить комментарий
Я обожаю мыть руки. По 10-12 раз в день, иногда даже по нескольку подряд. Обязательно с мылом и обязательно в ледяной воде, причем долго, пока кости от холода пробирать не начнет.Сердце замирает, когда смотрю на белоснежную кожу пальцев и бледно-розовые ногти, которые словно сквозь себя свет пропускают.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, у меня аутоканнибализм. Ем всё: начиная от болячек, кожи на губах и заканчивая перхотью и отмершей кожей с пальцев на ногах. Самой от себя мерзко, но это зависимость. Парень знает и принимает такой, какая я есть, но мне как-то страшновато.
Добавить комментарий
У наших друзей гораздо выше, чем у нас доход, и мы вроде общаемся как раньше, но иногда так и хочется их одернуть и напомнить, что не все могут позволить себе массажистов и спа каждый день и путешествия по щелчку пальцев. Неужели они не понимают, что мы, выслушивая все эти лакшери-рассказы начинаем чувствовать себя ущербно? Видимся всё реже и реже
Добавить комментарий
На работе парень без пальцев на руке. В ходе разговора выяснилось: в детстве с братом в шутку взяли топор, он думал брат не ударит, брат думал- успеет руку убрать.
Добавить комментарий
Я обожаю есть селёдку после мастурбации. Разумеется, не помыв руки. Люблю слизывать с пальцев этот изысканный вкус.
Добавить комментарий
Я очень люблю есть кожу вокруг пальцев. Раньше откусывала зубами и ела, откусывала и ела, но все делали замечания, что ногти некрасиво выглядят. Купила ножницы для кутикулы. Теперь отрезаю и ем, отрезаю и ем...
Добавить комментарий
На ноге у статуи с пятидесятирублевой банкноты шесть пальцев. Я узнал это непосредственно от человека, который ее рисовал (папа подруги детства). Говорит, пленка съехала, но решили не переделывать.
Добавить комментарий
Храню ногти отстриженные с больших пальцев ног. Собираю их сколько себя помню. Уже грамм 600 набралось.
Добавить комментарий
В детстве считала себя очень умной и не любила, когда ко мне приставали с дурацкими вопросами. Как-то в гостях был друг семьи, он показывал мне то один палец, то два, спрашивая: "Дашенька, а сколько это будет?" На пятом таком вопросе он мне надоел и я тоже спросила, сколько пальцев на моей руке он видит... и показала ему фак.
Добавить комментарий
Работаю в вег. магазине и заходит много интересных людей. Если они расплачиваются безналом иногда смотрю имя в чеке а потом нахожу их вк. Так я знаю их всех как свои пять пальцев, уже как родные)
Добавить комментарий
Работаю продавцом, сдачу мелочью всегда кладу в руку покупателю. Есть один парень, часто заходит, у него дефект пальцев, они такие коротенькие и уродливые, но я все равно "сдаю" прям в ладошку. Мне кажется, так ему приятнее, он всегда радуется мне. А я мысленно его подбадриваю: "Все хорошо, ты нормальный, у тебя все получится".
Добавить комментарий
Дома часто поднимаю всякие мелкие предметы с помощью пальцев ног. Недавно гуляли с мамой вдоль реки и она уронила банковскую карту в воду. Плавать обе не умеем. Вот и пригодилось мне моё умение)) Моя лень спасла всех от голода)))
Добавить комментарий
Мой кот любит вылизывать мне промежуток между мизинцем и безымянным пальцем на левой руке. И больше нигде. Эдакое куни для пальцев.
Добавить комментарий
Мой друг мне рассказывал, что он пару месяцев резиночку вокруг средних пальцев на руке обматывал ,чтобы постоянно замечать её на пальцах и вспоминать что ему не нужно вести себя как быдло.
Добавить комментарий
Резко пошла кровь из носа. Полезла за ватными дисками в шкаф, а он у меня с зеркальной дверцей. Теперь на ней такие кровавые отпечатки пальцев...Смотрю на них и как-то стирать жалко)) К тому же скоро Хеллоуин)
Добавить комментарий
Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...
Добавить комментарий
Обожаю стрелять козявками с помощью пальцев, особенно ликую, когда попадаю в волосы впереди идущего. И они об этом никогда не узнают.
Добавить комментарий
Моей маме надоели постоянные сходки нашего ТСЖ, на которые зовут весь дом. И вот они в очередной раз пришли ее звать на собрание, она открывает дверь и, сделав из пальцев крест, сказала "Сгиньте сектанты!" и захлопнула дверь.
Добавить комментарий
Для меня девушки это всегда спасение. Если ночью у падика тусует компания и я вижу там хоть одну бабу, то я уже не боюсь, что отожмут мобилу. Если они стоят в падике с бабой, то я уверен, что меня не пырнут сзади. И если вдалеке идут две фигуры и одна из них женская, то я не сжимаю ключи между пальцев. Бабы это спасение.
Добавить комментарий
После пьянки, если очень перепью всегда просыпаюсь в синяках и гематомах, хотя не падаю и никто меня не бьет. Часто следы пальцев в самых разных местах. Бросаю пить.
Добавить комментарий