Короткие истории про пальцева

Короткие лучшие истории про пальцева — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю о том, чтоб по щелчку пальцев мгновенно исчезали люди, которые меня раздражают.
Добавить комментарий
Храню ногти отстриженные с больших пальцев ног. Собираю их сколько себя помню. Уже грамм 600 набралось.
Добавить комментарий
Я обожаю есть селёдку после мастурбации. Разумеется, не помыв руки. Люблю слизывать с пальцев этот изысканный вкус.
Добавить комментарий
Заметила,что последние пару дней один из моих пальцев на руке пахнет беконом. Ничего не помогает. Странные ощущения.
Добавить комментарий
Хотел бы себе суперспособность- по щелчку пальцев поджигать людей. Надоел человек- щелк и он уже полыхает. Инферно наяву
Добавить комментарий
Мой кот любит вылизывать мне промежуток между мизинцем и безымянным пальцем на левой руке. И больше нигде. Эдакое куни для пальцев.
Добавить комментарий
Обожаю стрелять козявками с помощью пальцев, особенно ликую, когда попадаю в волосы впереди идущего. И они об этом никогда не узнают.
Добавить комментарий
Просыпаюсь я сегодня, значит, у своего парня дома, а на ногах, между пальцев, всунуто по одуванчику. Это самое доброе мое утро. Люблю его)
Добавить комментарий
Чтобы помыть экран телефона (очень быстро загрязняется от отпечатков пальцев) пью воду, потом целую телефон. На экране остается немного жидкости, и я ее растираю.
Добавить комментарий
На работе парень без пальцев на руке. В ходе разговора выяснилось: в детстве с братом в шутку взяли топор, он думал брат не ударит, брат думал- успеет руку убрать.
Добавить комментарий
После пьянки, если очень перепью всегда просыпаюсь в синяках и гематомах, хотя не падаю и никто меня не бьет. Часто следы пальцев в самых разных местах. Бросаю пить.
Добавить комментарий
С самого детства мечтала научится играть на фортепиано. Но так получилось, что на правой руке у меня нет 2х пальцев... Никто учить не берется мол сложно будет. Обидно
Добавить комментарий
У меня на левой ноге 6 пальцев, не стесняюсь одевать открытую обувь) забавно наблюдать за недоумением людей в общественном транспорте, сидят и считают и пересчитывают)))
Добавить комментарий
Когда валяюсь с высокой температурой, чтоб не так сильно з-з-з-знобило — сую руки в трусы между ног и пару пальцев во влагалище. Сразу перестаёт так трясти, ибо там горячооо)
Добавить комментарий
Катался я неделю на лыжах, потом поехал на море, там прыгал с 15-метровой скалы, катался на водных лыжах... Приехал домой, куда-то спешил, налетел ногой на угол - перелом 2-х пальцев. Как так то??
Добавить комментарий
Мой друг мне рассказывал, что он пару месяцев резиночку вокруг средних пальцев на руке обматывал ,чтобы постоянно замечать её на пальцах и вспоминать что ему не нужно вести себя как быдло.
Добавить комментарий
На ноге у статуи с пятидесятирублевой банкноты шесть пальцев. Я узнал это непосредственно от человека, который ее рисовал (папа подруги детства). Говорит, пленка съехала, но решили не переделывать.
Добавить комментарий
Работаю в вег. магазине и заходит много интересных людей. Если они расплачиваются безналом иногда смотрю имя в чеке а потом нахожу их вк. Так я знаю их всех как свои пять пальцев, уже как родные)
Добавить комментарий
Бесит, когда у кого-то экраны телефонов грязные! Вот берешь позвонить у друга или поиграть, а там все покрыто коркой грязи и жира с пальцев. Как вам приятно это трогать? Почисть свой телефон, ушлепок.
Добавить комментарий
счастье - это когда он дает ключи от своей квартиры, и ты весь день дотрагиваешься до них кончиками пальцев в кармане пальто и улыбаешься, как дура. самое дорогое, что когда либо было в моих карманах
Добавить комментарий
Привезли в отделение пацаненка семи лет — нет двух пальцев на руке. Старший брат предложил поиграть и взял топор. Младший думал, что старший не ударит. А старший думал, что младший успеет отдернуть руку.
Добавить комментарий
Грызу фисташки четвертый день. Это орехи от дьявола, сравнить их можно только с семечками. У меня уже болит нёбо, подушечки пальцев, сломала все ногти к чертовой матери. Отпусти меня, фисташковый Шайтан!!!
Добавить комментарий
Когда у меня высокая температура и "горят" глаза, я зажимаю между двух холодных(!) пальцев реснички и как-бы приоткрываю глаз, при этом касаясь глазного яблока. Могу так часами сидеть, становится немного легче.
Добавить комментарий
Я очень люблю есть кожу вокруг пальцев. Раньше откусывала зубами и ела, откусывала и ела, но все делали замечания, что ногти некрасиво выглядят. Купила ножницы для кутикулы. Теперь отрезаю и ем, отрезаю и ем...
Добавить комментарий
Обожаю звук хруста пальцев. У одного моего друга они часто хрустят, так вот один раз, когда он поспорил, я загадала ходить весь день за мной и хрустеть. Да, мыться и спать он тоже пошел со мной... Теперь вместе)
Добавить комментарий