Старые истории про пальцева

Старые лучшие истории про пальцева — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дома часто поднимаю всякие мелкие предметы с помощью пальцев ног. Недавно гуляли с мамой вдоль реки и она уронила банковскую карту в воду. Плавать обе не умеем. Вот и пригодилось мне моё умение)) Моя лень спасла всех от голода)))
Добавить комментарий
Я очень люблю есть кожу вокруг пальцев. Раньше откусывала зубами и ела, откусывала и ела, но все делали замечания, что ногти некрасиво выглядят. Купила ножницы для кутикулы. Теперь отрезаю и ем, отрезаю и ем...
Добавить комментарий
Заметила,что последние пару дней один из моих пальцев на руке пахнет беконом. Ничего не помогает. Странные ощущения.
Добавить комментарий
Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...
Добавить комментарий
Я обожаю мыть руки. По 10-12 раз в день, иногда даже по нескольку подряд. Обязательно с мылом и обязательно в ледяной воде, причем долго, пока кости от холода пробирать не начнет.Сердце замирает, когда смотрю на белоснежную кожу пальцев и бледно-розовые ногти, которые словно сквозь себя свет пропускают.
Добавить комментарий
Когда вижу молодого и симпатичного водителя маршрутки, стараюсь коснуться его руки кончиками пальцев, расплачиваясь за проезд и мило улыбаюсь при этом. Хочу таким образом чуть-чуть поднять им настроение и подбодрить. Делаю это лет с 17. Что послужило толчком-не помню )))
Добавить комментарий
Работаю рентгенологом, парень на описание принёс снимок. Травматическая ампутация третьего и четвертого пальцев. Отдавая снимки, я сказала ему, что у него получилась отличная "коза" и ему срочно нужно идти на рок-концерт. Стыдно до сих пор...
Добавить комментарий
Обожаю звук хруста пальцев. У одного моего друга они часто хрустят, так вот один раз, когда он поспорил, я загадала ходить весь день за мной и хрустеть. Да, мыться и спать он тоже пошел со мной... Теперь вместе)
Добавить комментарий
Безумно бесит, когда люди, рассказывая о каких-то действиях в компьютере, подкрепляют рассказ движениями пальцев и рук,как-будто печатают на клавиатуре. Ну зачем, зачем? Это смотрится так убого, так по-старчески.
Добавить комментарий
Работаю продавцом, сдачу мелочью всегда кладу в руку покупателю. Есть один парень, часто заходит, у него дефект пальцев, они такие коротенькие и уродливые, но я все равно "сдаю" прям в ладошку. Мне кажется, так ему приятнее, он всегда радуется мне. А я мысленно его подбадриваю: "Все хорошо, ты нормальный, у тебя все получится".
Добавить комментарий
Считаю, что нет ничего интимнее касания рук. Никакой секс не сближает так, как легкое касание, а затем переплетение пальцев. Больше всего на свете люблю этот момент, когда люди первый раз дотрагиваются друг до друга. Аж до мурашек. ❤️
Добавить комментарий
Привезли в отделение пацаненка семи лет — нет двух пальцев на руке. Старший брат предложил поиграть и взял топор. Младший думал, что старший не ударит. А старший думал, что младший успеет отдернуть руку.
Добавить комментарий
Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!
Добавить комментарий
Мой кот любит вылизывать мне промежуток между мизинцем и безымянным пальцем на левой руке. И больше нигде. Эдакое куни для пальцев.
Добавить комментарий
У наших друзей гораздо выше, чем у нас доход, и мы вроде общаемся как раньше, но иногда так и хочется их одернуть и напомнить, что не все могут позволить себе массажистов и спа каждый день и путешествия по щелчку пальцев. Неужели они не понимают, что мы, выслушивая все эти лакшери-рассказы начинаем чувствовать себя ущербно? Видимся всё реже и реже
Добавить комментарий
Для меня девушки это всегда спасение. Если ночью у падика тусует компания и я вижу там хоть одну бабу, то я уже не боюсь, что отожмут мобилу. Если они стоят в падике с бабой, то я уверен, что меня не пырнут сзади. И если вдалеке идут две фигуры и одна из них женская, то я не сжимаю ключи между пальцев. Бабы это спасение.
Добавить комментарий
У меня на левой ноге 6 пальцев, не стесняюсь одевать открытую обувь) забавно наблюдать за недоумением людей в общественном транспорте, сидят и считают и пересчитывают)))
Добавить комментарий
Моей маме надоели постоянные сходки нашего ТСЖ, на которые зовут весь дом. И вот они в очередной раз пришли ее звать на собрание, она открывает дверь и, сделав из пальцев крест, сказала "Сгиньте сектанты!" и захлопнула дверь.
Добавить комментарий
Обожаю стрелять козявками с помощью пальцев, особенно ликую, когда попадаю в волосы впереди идущего. И они об этом никогда не узнают.
Добавить комментарий
На работе парень без пальцев на руке. В ходе разговора выяснилось: в детстве с братом в шутку взяли топор, он думал брат не ударит, брат думал- успеет руку убрать.
Добавить комментарий
Чтобы помыть экран телефона (очень быстро загрязняется от отпечатков пальцев) пью воду, потом целую телефон. На экране остается немного жидкости, и я ее растираю.
Добавить комментарий
Я обожаю есть селёдку после мастурбации. Разумеется, не помыв руки. Люблю слизывать с пальцев этот изысканный вкус.
Добавить комментарий
Просыпаюсь я сегодня, значит, у своего парня дома, а на ногах, между пальцев, всунуто по одуванчику. Это самое доброе мое утро. Люблю его)
Добавить комментарий
Работаю в вег. магазине и заходит много интересных людей. Если они расплачиваются безналом иногда смотрю имя в чеке а потом нахожу их вк. Так я знаю их всех как свои пять пальцев, уже как родные)
Добавить комментарий
А вы тоже замечали, что одна ноздря всегда намного богаче на козявки, и только изредка бывают счастливые дни, когда они обе наполнены отборной жижей для слайма собственного производства?.. Потом сидишь, катаешь между пальцев и релаксируешь...
Добавить комментарий