Новые истории про пальцева

Новые лучшие истории про пальцева — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего молодого человека полидактилия (шесть пальцев на руках). Недавно он сделал мне предложение, а вчера мы долго думали, спорили, спрашивали всех друзей, родственников и знакомых, на каком пальце он будет носить обручальное кольцо. Так и не решили.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтоб по щелчку пальцев мгновенно исчезали люди, которые меня раздражают.
Добавить комментарий
С рождения нет правой руки по локоть. Инвалидом себя не считаю, живу обычной жизнью. Вчера шла по улице, а там сидит бабка без пальцев на одной руке. Равнодушно прошла мимо, на что получила что-то типо: "Эй, девица, неужели помочь трудно? Жалко инвалиду копейку? Мне же так сложно без пальцев." На что я молча подошла, приподняла рукав пальто и продемонстриров отсутствие одной из конечностей, пошла дальше. Стыдно за тех, кто пользуется этим.
Добавить комментарий
Шёл как-то по парку. Осень. Я задумчив. Вдруг вижу: очень красивая девушка идёт навстречу мне. Пытается распутать наушники, у неё никак не получается. Попросила меня помочь, я согласился. Подхожу к ней ближе, беру её наушники и замечаю, что у неё на одной руке нет 3х пальцев( Но она была так мила и красива, что чёрт с ними, с пальцами. Взял номер)
Добавить комментарий
Когда дело касается других, тут ты психолог 80 лвл, который решает проблемы по щелчку пальцев, но как только проблема приходит по твою душу, ты как слепой кот тыкаешься по зассанным углам и даже примерно не представляешь, что делать. И так всегда, ведь это правда жизни(
Добавить комментарий
Мечтаю избавиться от всех волос от пояса до пальцев ног. И если я понимаю, для чего нужны заросли в причинном месте — остатки эволюции, защита какая никакая, — то, объективно, не понимаю, зачем нужны длинные, торчащие в разные стороны волосы на больших пальцах...
Добавить комментарий
На ноге у статуи с пятидесятирублевой банкноты шесть пальцев. Я узнал это непосредственно от человека, который ее рисовал (папа подруги детства). Говорит, пленка съехала, но решили не переделывать.
Добавить комментарий
счастье - это когда он дает ключи от своей квартиры, и ты весь день дотрагиваешься до них кончиками пальцев в кармане пальто и улыбаешься, как дура. самое дорогое, что когда либо было в моих карманах
Добавить комментарий
Мой муж считает очень смешным, что в русском языке не существует отдельного слова для пальцев ноги, и постоянно издевается надо мной, когда я путаюсь и говорю foot finger вместо toe. При этом он не видит ничего странного в том, что на его языке перчатки называются «обувь для рук».
Добавить комментарий
Резко пошла кровь из носа. Полезла за ватными дисками в шкаф, а он у меня с зеркальной дверцей. Теперь на ней такие кровавые отпечатки пальцев...Смотрю на них и как-то стирать жалко)) К тому же скоро Хеллоуин)
Добавить комментарий
В детстве считала себя очень умной и не любила, когда ко мне приставали с дурацкими вопросами. Как-то в гостях был друг семьи, он показывал мне то один палец, то два, спрашивая: "Дашенька, а сколько это будет?" На пятом таком вопросе он мне надоел и я тоже спросила, сколько пальцев на моей руке он видит... и показала ему фак.
Добавить комментарий
Я обнаружила, что в русском языке нет очень нужного мне слова. Слова, которое обозначало бы действие, когда легонько водят по спине кончиками пальцев, чтоб мурашки побежали. Слова: чесать, гладить, щекотать — не подходят. А подходящего слова не придумали.
Добавить комментарий
Мой друг мне рассказывал, что он пару месяцев резиночку вокруг средних пальцев на руке обматывал ,чтобы постоянно замечать её на пальцах и вспоминать что ему не нужно вести себя как быдло.
Добавить комментарий
С самого детства мечтала научится играть на фортепиано. Но так получилось, что на правой руке у меня нет 2х пальцев... Никто учить не берется мол сложно будет. Обидно
Добавить комментарий
Катался я неделю на лыжах, потом поехал на море, там прыгал с 15-метровой скалы, катался на водных лыжах... Приехал домой, куда-то спешил, налетел ногой на угол - перелом 2-х пальцев. Как так то??
Добавить комментарий
У меня была просто мания симметрии. Два года назад, случайно прикоснувшись рукой к предмету, я повторяла тоже самое с другой рукой, тем же количеством пальцев. Но самое жесткое был плиточный пол. Если мне случалось пропустить плитку, то приходилось возвращаться на то самое место, пропущенное мной.
Добавить комментарий
Хотел бы себе суперспособность- по щелчку пальцев поджигать людей. Надоел человек- щелк и он уже полыхает. Инферно наяву
Добавить комментарий
В ванной комнате у мусорного ведра на полу заметила лежащий клок волос. Нагнулась поднять, чтоб выбросить, а этот клок волос вырвался из пальцев и побежал от меня подальше. Оказалось, я пощупала живущую в домах сороконожку – мухоловку... По дому теперь буду передвигаться только в очках (близорукость), мало ли что снова найду...
Добавить комментарий
Когда у меня высокая температура и "горят" глаза, я зажимаю между двух холодных(!) пальцев реснички и как-бы приоткрываю глаз, при этом касаясь глазного яблока. Могу так часами сидеть, становится немного легче.
Добавить комментарий
Когда валяюсь с высокой температурой, чтоб не так сильно з-з-з-знобило — сую руки в трусы между ног и пару пальцев во влагалище. Сразу перестаёт так трясти, ибо там горячооо)
Добавить комментарий
Храню ногти отстриженные с больших пальцев ног. Собираю их сколько себя помню. Уже грамм 600 набралось.
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждался когда бывшая гладила меня между средним и безымянным пальцами правой ноги. Расстались 6 месяцев назад, а по квартире до сих пор хожу в носках, так как теперь завожусь от просто трения пальцев о ковер. Сил уже нет.
Добавить комментарий
Бесит, когда у кого-то экраны телефонов грязные! Вот берешь позвонить у друга или поиграть, а там все покрыто коркой грязи и жира с пальцев. Как вам приятно это трогать? Почисть свой телефон, ушлепок.
Добавить комментарий
Интересно, у меня одной такая хорошая память на почерки? Я вот абсолютно точно помню почерк каждого одноклассника или одногруппника (кого помню), мне дай стопку образцов - сразу пойму, чей кому принадлежит. И да, почерк также уникален, как и отпечатки пальцев, например. Все разные мы:)
Добавить комментарий
Сколько себя помню, у меня аутоканнибализм. Ем всё: начиная от болячек, кожи на губах и заканчивая перхотью и отмершей кожей с пальцев на ногах. Самой от себя мерзко, но это зависимость. Парень знает и принимает такой, какая я есть, но мне как-то страшновато.
Добавить комментарий