Когда все смотрели Гарри Поттера ...

Когда все смотрели "Гарри Поттера" и мечтали научиться колдовать, как они, я мечтал пожрать в Хогвартсе. Не, ну вы видели сколько и какая там жратва?
Истории пропоттерГарри
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.
Добавить комментарий
Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу - просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
Сорвала на даче спину, помазала перцовой мазью.Почитала много страниц Гарри Поттера и уснула.Просыпаюсь в кромешной темноте от того что сильно жжет спину и на автомате стала искать волшебную палочку под подушкой и вспоминать заклинание вызывающее холод...
Добавить комментарий
Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.
Добавить комментарий
Мой дядя — взрослый и серьёзный мужчина, но жутко фанатеющий от Гарри Поттера. За несколько дней до получения звания профессора сменил фамилию на Дамблдор. Теперь могу с гордостью говорить, что по выходным ко мне на чашечку чая заходит профессор Дамблдор))
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!
Добавить комментарий
Работаю на почте. В один скучный день подошла маленькая девочка и спросила: - Мое письмо из Хогвартса еще не пришло? Подошла (как я поняла) мама девочки и, раскрасневшись, ушла. Потом узнала через базу данных где она живёт и прислала посылку с большим макетом Хогвартса. Надеюсь, ей понравилось))))
Добавить комментарий
Моя самая страшная фобия — вода. И даже не сама вода, а то, что могут скрывать её глубины. Это началось лет с семи, когда я посмотрела "Питера Пэна" 2003 года. Там показали жутчайших русалок. С тех пор я боюсь закрывать глаза в ванной. Даже если мне туда льётся шампунь, я буду держать глаза открытыми. Смывая макияж, я мою сначала одну половину лица, чтобы на другой держать открытым один глаз. Я до сих пор не знаю, как выглядят русалки и инферналы в "Гарри Поттере" — моем любимом фильме, всегда отворачиваюсь.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве я впервые посмотрела "Гарри Поттера". Мне ужасно понравился один герой — Драко Малфой. Решив, что он заслужил быть запечатленным на бумаге, я в предвкушении удачного творения принялась за работу. Когда рисунок был закончен, папа пришёл и сказал: "Это отрицательный герой в фильме", — и порвал рисунок. За рисунком я просидела не менее трёх часов. Это было настолько несправедливо, что я просто разрыдалась.
Добавить комментарий