Когда все смотрели Гарри Поттера ...

Когда все смотрели "Гарри Поттера" и мечтали научиться колдовать, как они, я мечтал пожрать в Хогвартсе. Не, ну вы видели сколько и какая там жратва?
Истории пропоттерГарри
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.
Добавить комментарий
Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу - просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
Сорвала на даче спину, помазала перцовой мазью.Почитала много страниц Гарри Поттера и уснула.Просыпаюсь в кромешной темноте от того что сильно жжет спину и на автомате стала искать волшебную палочку под подушкой и вспоминать заклинание вызывающее холод...
Добавить комментарий
Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.
Добавить комментарий
Мой дядя — взрослый и серьёзный мужчина, но жутко фанатеющий от Гарри Поттера. За несколько дней до получения звания профессора сменил фамилию на Дамблдор. Теперь могу с гордостью говорить, что по выходным ко мне на чашечку чая заходит профессор Дамблдор))
Добавить комментарий
Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Никогда не была влюблена, привязанности к друзьям и коллегам не чувствовала. Даже к родителям ничего не испытываю, хотя они нормально ко мне относились. К окружающим отношусь так, как они относятся ко мне. Вот хоть убей, не понимаю, как другие испытывают эмоции от общения и прочего. Это же магия вне Хогвартса!
Добавить комментарий
Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.
Добавить комментарий
Переехала от родителей из Мск в Питер. Боремся за собрание книг о Гарри Поттере. Ни в какую не отдают. И кто из нас ребенок.....
Добавить комментарий