Когда все смотрели Гарри Поттера ...

Когда все смотрели "Гарри Поттера" и мечтали научиться колдовать, как они, я мечтал пожрать в Хогвартсе. Не, ну вы видели сколько и какая там жратва?
Истории пропоттерГарри
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я так люблю Гарри Поттера, что при встрече с новым человеком мысленно распределяю его на один из факультетов Хогвартса, опираясь на его личностные качества.
Добавить комментарий
Стою вчера возле террариума со змеями. Подошел мальчик лет 11. Ну и я такая "Ассса...асааа"...Пыталась говорить со змеей как Гарри Поттер в Тайной комнате. Мальчик посмотрел на меня как на сумасшедшую.
Добавить комментарий
Часто заказываю вещи в интернете, поэтому проверяю почтовый ящик на наличие извещений с почты каждый день. И когда в воскресенье я подхожу к ящику, а он пуст, в моей голове возникает голос Вернона Дурсля из «Гарри Поттера» который, насмехаясь, говорит: «В воскресенье не приносят почту! Ха!»
Добавить комментарий
Когда только эра Гарри Поттера захватила мир, родители купили мне первую книгу. Я прочитала ее взахлеб, а потом дала соседской девочке, с которой дружила тогда. Кто же знал, что ее мама состояла в секте, и, застав свою дочь за ГП, избила ее, разорвала книгу, а после нагрянула к моим родителям со скандалом, что они "распространяют богонеугодные книги".
Добавить комментарий
Моей сестре 12, она смотрит Игру Престолов и безумно хочет попасть туда. Лучше бы письмо из Хогвартса ждала, как все нормальные дети
Добавить комментарий
Аренда катера- вполне обычное объявление, но до того как это понять, прочла фразу раз 5 как заклинание -АРЕНДА катЭра!- да... Видимо, в моем детстве было слишком много Поттера
Добавить комментарий
В детстве была фанатом Гарри Поттера, так переживала за него, плакала. Мама предложила написать ему письмо. Вооружившись словарём (писала на английском) я кое-как написала и отдала маме, чтобы она отправила по электронке с работы (в то время дома компьютера не было). А через пару дней я получила ответ от моего героя, носила в школу письмо, всем показывала. И только недавно до меня дошла вся истина.
Добавить комментарий
Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.
Добавить комментарий
В 2002, когда мне было 10, я отчаянно была влюблена в Гарри Поттера. Помню даже где-то в журнале увидела адрес самого актера - Дэниела Рэдклиффа. Написала ему письмо, которое помог перевести на английский брат подруги. Она все надо мной смеялась, а я в ответ сказала, что буду учиться в Оксфорде и выйду за Дэниела замуж! И мы поспорили, что если этого не произойдет, то в 2017 году я ей должна буду 1000$. Я все еще не вышла замуж, а подруга, кажется, сделала неплохое капиталовложение...
Добавить комментарий
Моя самая страшная фобия — вода. И даже не сама вода, а то, что могут скрывать её глубины. Это началось лет с семи, когда я посмотрела "Питера Пэна" 2003 года. Там показали жутчайших русалок. С тех пор я боюсь закрывать глаза в ванной. Даже если мне туда льётся шампунь, я буду держать глаза открытыми. Смывая макияж, я мою сначала одну половину лица, чтобы на другой держать открытым один глаз. Я до сих пор не знаю, как выглядят русалки и инферналы в "Гарри Поттере" — моем любимом фильме, всегда отворачиваюсь.
Добавить комментарий