Когда я была маленькой, то я надев...

Когда я была маленькой, то я надевала на себя шуршащие обертки с букетов и представляла, что я принцесса, а наряд называется "шуршидовечера"!)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Будучи маленьким ребенком, по ночам я просыпалась от охов-вздохов и шлепков в кухне, и орала, звала маму, мол, живот болит. Потом воспитательнице в детском саду пожаловалась, что папа маму бьет. Все это прекратилось, и папа старался больше проводить времени со мной. Но никто не знает, что я была маленькая засранка и все прекрасно понимала, просто ревновала маму. Сейчас стыдно.
Добавить комментарий
Вечер, сижу дома и смотрю телик, вдруг слышу, как орёт ребёнок. Крики из квартиры соседки. Звоню в полицию, минут через 40 приезжает наряд. Взломали дверь, а там три трупа: соседка в петле и двое её детей, у обоих отрублена голова, многочисленные синяки на телах. Менты были в шоке, даже опытный опер охренел.
Добавить комментарий
пользуюсь отрывными календарями. если день не удался, то я разрываю бумажку на много маленьких кусочков, сжигаю их, а пепел запиваю водой.

Воспользуйся советом

Добавить комментарий
По дороге домой увидела, как взрослый мужчина прижал другого мужчину к земле и почти душил его. Я не осталась равнодушной и, подойдя ближе, спросила, что происходит. Тот, что прижал, попросил вызвать меня наряд полиции. Пока доставала телефон, из подъезда выбежал парень с наручниками, и моя помощь более не понадобилась. Рассказала об этой истории отцу, он сказал, что не стоит ввязываться в мужские разборки. Одни говорят, что надо помогать, другие - наоборот. Ну и как в такой ситуации поступить?
Добавить комментарий
Гуляю с 5-ти летним братом на детской площадке. Наблюдаю картину: с 2 летней девочкой гуляет бабушка, лет 50-55, которая постоянно говорит: "не лезь туда, у тебя не получится", "не ходи туда, ты еще маленькая", "не катайся с горки, ты не умеешь".. Ну не прививайте вы комплексы в детском возрасте!! И у детей все получится! В них просто нужно верить и помогать!!!
Добавить комментарий
В детстве мне купили попугая. Я его так любил, так любил! Мне стало жалко, что он, бедненький, сидит целыми днями в маленькой клетке. Я вышел на балкон, достал его из этой клетки и сказал: "Лети, птичка! Полетай". Был январь…
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
Сегодня утром моя подруга вышла замуж. Гостей на церемонии в ЗАГСе было немного, и так получилось, что из всех присутствующих дам я одна была не замужем, соответственно, была единственной ловильщицей свадебного букета невесты. Смешно то, что при всем этом я его... не поймала))) почувствовала себя фатальной неудачницей))
Добавить комментарий
Я в детстве хотела стать часовщиком. Казалось каким-то волшебным делом разбираться в мелких деталях и делать такие маленькие чудесные механизмы. Сейчас я ни разу не слышала "я учусь на часовщика". И все в ремонтах часов сидят в возрасте. И до сих пор они для меня волшебники наяву. Сидят в маленьких комнатушках, обвешанные часиками, часами и часищами, и творят чудеса. А через какое-то время состарятся, умрут, и некому будет починить нам часы...
Добавить комментарий
В подъезде обнаружил на пятом этаже плачущую шестилетнюю девочку с детской сумкой, наполненной вещами. Сначала думал, что соседи выгнали дочку в наказание, но потом с соседями выяснилось, что девочку в подъезд привел папа и ушел. Просто оставил ребенка одного в подъезде. Вызвали полицию. Благо соседка взяла на себя ответственность покормить ребенка и дождаться наряд.
Добавить комментарий