Когда я напиваюсь дома, то перед эт...

Когда я напиваюсь дома, то перед этим включаю камеру, а потом смотрю, что я делал.
Истории прокамеру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Камера в телефоне у меня так себе, фоткать я не умею и уж тем более не умею обрабатывать фотографии. Но все мои выложенные фоточки вызывают восхищение. Секрет прост: я всё сохраняю на Гугл Фото и получаю стилизованные шикарные фото.
Добавить комментарий
Перестала ругаться на почте, прихожу включаю камеру на телефоне и демонстративно снимаю наш разговор на видео, чтоб они видели. Очень вежливые.
Добавить комментарий
Дело было в том году, 31 числа. Отмечать мы начали ещё в девять утра. К 13 были в хлам. Подрались, нас запаковали. Из имущества телефоны, деньги и бутылка шампанского. Часам к 22-23 уже трезвые, разобщался с полицейским. Слово за слово, и вот решил спросить: "Начальник, ну отпусти... Мы к девушкам на вечер планировали, вот шампанское взяли..." В ответ он вышел из помещения и вернулся в костюме Деда Мороза. Сказал: "У тебя в камере стул, рассказывайте стишки!" Рассказали, поржали, он нас выпускает. И тут мужик из соседней камеры: "Начальник, а можно и меня так?" Нам так обидно за него стало... Просим типа: "Ну праздник же, может выпустишь?" На что он уже суровым голосом: "Его нельзя, он жену зарезал..."
Добавить комментарий
Вчера вышел в магазин, взял мусор по пути выкинуть. Встретил чувака знакомого, пошли вместе... а про то что у меня с собой пакет с мусором, я вспомнил, когда охранник магазина попросил убрать его в камеру хранения
Добавить комментарий
Работаю в торговле. Как-то пацан лет 12 украл сувенир за 1500 рублей. Я его догнала и повела в охрану, при этом ярко описывая, как бы я ему переломала кости, если бы не камеры. Потому что, если бы я его не поймала, это вычли бы с меня, а я работаю честно. Подошла чужая женщина, рассказала как ей его, бедняжку, жалко и отдала деньги из своего кошелька. Когда я уходила, она его чуть ли не облизывала и нашептывала, что все позади, и злая тетя уже ушла. Уууу, неимоверно бесит!
Добавить комментарий
Работаю в офисе. Месяцами там никого не было. Я расслабилась до невозможности. И тут начальству приспичило поставить камеры по всему офису. Теперь в носу не поковыряешь, жопу не почешешь, на стульях не поспишь, босиком не походишь. Прощай свобода.
Добавить комментарий
С детства мечтаю, чтобы в школах и садиках были веб-камеры. Чтобы родители в любой момент могли посмотреть на свое чадо. Мне кажется, это могло бы спасти преподавателей от неадекватных детАчек и нормальных детей от неадекватных училок.
Добавить комментарий
Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.
Добавить комментарий
Однажды покупал у мужика полупрофессиональную б/у видеокамеру за 45 тысяч. Уже дома, разбираясь с покупкой, я обнаружил на плёнке видео порнографического характера с этим самым мужиком и ещё какой-то девицей. Как оказалось, (изучил профиль ВК, мужик был женат), это была не жена. Итог: камера мне досталась даром.
Добавить комментарий
Кошку недавно оперировали (стерилизация), а мне нужно было на встречу с друзьями в кафе. Направил камеру ноутбука на уснувшую в моем кресле кошку и пошел к друзьям, поглядывая каждую минуту на неё с телефона
Добавить комментарий