Когда заканчиваю диалог в вк на пол...

Когда заканчиваю диалог в вк на полуслове, сразу выхожу из контакта, чтобы, когда зайду потом, высветилось новое сообщение, чтобы почувствовать себя нужным.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве участвовал в телефонном лохотроне, мол, напиши СМС-сообщение на номер 0000 и выиграй миллион. Так я на этой херне пару тысяч просадил. И хотел ещё, но тут спалили родоки. И отобрали все деньги, которые я копил. Справедливо.
Добавить комментарий
Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!
Добавить комментарий
Ты тратишь кучу времени в ванной, чтобы привести себя в порядок: стоишь перед зеркалом, делая укладку, делаешь эпиляцию всего, чего надо и не надо, красишь ногти час, рисуешь идеальные стрелки, надеваешь самое красивое кружевное белье и чулки, ходишь весь день на каблуках, потому что твоему любимому это нравится, а вечером у вас свидание. И все ради чего? Чтобы по дороге к нему увидеть сообщение в контакте: меня на работу вызвали, давай в следующий раз. БЕСИТ!
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Разбирала коробку со старыми безделушками, ещё со школьных времён. Нашла блокнот, там был записан мой номер аськи и пароль. Не поленилась, скачала и установила ICQ. Ввела номер с паролем, загрузились контакты. И тут нахлынула такааая ностальгия! Сколько друзей осталось тут, сколько приятных разговоров, лучшие времена были здесь. Иногда так хочется вернуться в то время, беззаботное и такое простое...
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Морозы сейчас, ух! На днях в контакте прочитала пост: "Собирал белье с балкона, сломал трусы". Поржала) Каково же было мое удивление, когда правда, утром пошла снимать белье, и сломала большие дедулины труселя!! Еще и сосед углядел, теперь называет меня грозой трусов. Дурак)
Добавить комментарий
Мой муж купил фольгу и сделал из неё шапочку коту. Чтобы прервать контакт кота с неземной цивилизацией
Добавить комментарий
Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"
Добавить комментарий
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
А меня вот бесит, когда люди печатают и растягивают не ту букву. Например "прииииивет" вместо "привеееет". Скотины, вы когда говорите это слово вы ударение на первый слог что ли делаете? Пишите по-человечески, а то читать ваши сообщения невозможно!!!
Добавить комментарий