Когда захожу в раздевалки, всегда б...

когда захожу в раздевалки, всегда боюсь споткнуться и упасть глазом на крючок-вешалку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий
Очень люблю своего кота. Прям до слез. Появился он у нас забавно: узнали мы, что люди соорудили мини-приют для котов возле подвала, мол, котов там много очень. Решили взять самого маленького и несчастного. Пришли, сидит наш 3-месячный котик совсем один. Красивый, как с картинки. Забрали себе. И только ночью я поняла, почему рядом с ним не было других котов. Такой газовой атаки я на себе никогда не испытывала. Вылечили конечно, но пукает до сих пор так, что слезятся глаза. У соседей.
Добавить комментарий
На обед хожу в соседнюю кафешку, путь к которой пролегает через парк. Вот уже три месяца я в 12: 10 прохожу там и каждый день вижу дедушку, гуляющего с собачкой. Она, видно, тоже старенькая, что-то типа лайки, и он всегда к ней обращается очень нежно "моя хорошая Дина" или же "Диночка". Не жалея ласки, всегда похвалит собаку за то, что та сходила в туалет, или же просто гладит её по голове! Вчера я, как обычно, шла на обед и снова увидела этого дедулю... в руке вместо собачьего поводка - носовой платок, заплаканные глаза и грустный взгляд... Я всё сразу поняла, стало так жалко деда, что сегодня ушла раньше на обед, купила на птичьем рынке щенка обычной дворняги за три копейки, дождалась дедушку в парке и в коробке из-под обуви сунула ему пса. Таких счастливых глаз, как у него в тот момент, я не видела очень давно.
Добавить комментарий
Недавно застукал мать со своим другом. Они меня не видели, а я теперь не могу спать по ночам и не могу в глаза матери смотреть — постоянно вижу мать, скачущую на этом гондоне. Чувствую, скоро сорвусь и набью ему морду.
Добавить комментарий
Любила в детстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна полная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она просто толстая и стесняется. Позже она и подруги поймали меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные шли уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не поняла, что за месячные такие. Просто стыдно было за длинный язык.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в трамвае и сказала мужчине, который ехал рядом, что у него очень красивые глаза. На что он ответил: "Я не встречаюсь с рыжими. Я вас боюсь". И вышел на следующей остановке.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
Рисую на заказ картины. Как-то раз приходит ко мне один старик с добрыми глазами и просит нарисовать ему лебедей, и так жалобно просит. Говорит только скорей, пожалуйста. Я рисовала лебедей день и ночь, со всей душой, мне казалось, что это очень важно успеть. Звоню потом, оказалось умер, не успела..
Добавить комментарий
Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно. Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.
Добавить комментарий
У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах
Добавить комментарий