Истории про раздевалку

Лучшие истории про раздевалку — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В пятом классе был медосмотр, и хирургом, проверявшим яички у мальчиков, была мать одноклассницы. Процедура и так вызвала стресс, так ушлая одноклассница на следующий день зашла к нам в раздевалку и заявила, что теперь знает, у кого какой! И мы должны были выполнять ее прихоти, чтобы она молчала. Только начинается половое созревание, мы закомплексованные до невозможности. Конечно, мы стали слушаться ее. И только сейчас я понял... Ну, какая мать расскажет малолетней дочери про члены одноклассников...
Добавить комментарий
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
Я занимаюсь в тренажерном зале одного из фитнес-клубов нашего города. Огромные раздевалки, а в женской еще и парилка есть. Эта парилка сделана так, что я могу наблюдать, что происходит в раздевалке, а меня, внутри парилки, видеть не могут. Так вот, после тренировки я как обычно пошла в душ, а после душа зашла в ту самую парилку, в раздевалке кроме меня никого не было. Тут через несколько минут заваливаются девушка и один из тренеров. Они закрывают за собой дверь и подходят к одному из диванчиков. Тренер вывалил свой член, который уже во всю стоял, и начал подрачивать, пока девушка снимала с себя одежду. Он поставил ее раком и начал иметь так, что она очень громко стонала от удовольствия. А в конце он кончил на тот самый диван. Просто обкончал его. А я молча, мастурбируя пальцами, наблюдала за этим из парилки. Больше на этот диван я не садилась.
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
Историю мне рассказывал отец. Тогда он ещё работал на шаровой мельнице. В один прекрасный рабочий день отец заметил какого-то чувака, который взламывает шкафчики и содержимое кладет себе в сумку. Так батя его запер в раздевалке со шкафчиками, позвал мужиков. Они открыли дверь, повалили вора, туго связали и пошли до ленты с камнями, рудой. Он медленно едет, а они попутно спрашивают: "Будешь ещё воровать, падла?" Чуть не доехавшего до "хеппи энда", обоссавшегося вора отпустили.
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Самое интересное, что я видела в общих раздевалках — это как женщина, разлегшись на лавочке, прикрываясь полотенчиком, под взглядами ещё 15 женщин абсолютно спокойно ввела себе тампон)
Добавить комментарий
Лет 10 назад встречалась с парнем, гуляли как-то на природе компанией, потом стемнело и похолодало, решили поехать в сауну погреться. Вызвали такси, садимся, чувствуем, пахнет какашками, и давай возмущаться (я больше всех), окна открыли, но доехали. И уже в сауне, когда все пошли купаться, мой парень всё в раздевалке, захожу к нему, а он говорит: "Хотел пукнуть и обкакался". Мы тогда только начали встречаться, ну, я отправила его в душ стираться, а сама на карауле. Иногда подкалываю его, только теперь уже мужа)
Добавить комментарий
Любила в детстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна полная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она просто толстая и стесняется. Позже она и подруги поймали меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные шли уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не поняла, что за месячные такие. Просто стыдно было за длинный язык.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, пошли с мамой в новый магазин и впервые купили джинсы. О приклеенных к подкладке "противоугонных" полосках тогда и не слышали, рамки стояли только в двух магазинах города. Даже не сопротивлялась, когда, гуляя с подругами по магазину, зазвенела на выходе и была поймана охраной. Меня отвели в раздевалку и стали обыскивать. Заставили снять всё до белья, вдруг я трусы украла. Я не знала, что делать, это был шок. Потом несколько лет боялась, что снова "запищу" в магазинах.
Добавить комментарий
Работал в школе учителем. В раздевалке оставил куртку с кошельком. Вечером достаю его, чтоб рассчитаться - денег нет. 10р лежит, карточки на месте. А было 4000+ налички. Пишу директору, мол завтра полицию вызову, сами виноваты. Она: я всё возмещу. Так и сделала. Начальник охраны через день сказал, что вор задержан, не первый случай оказалось. Но кто конкретно не сказал. А еще через пару дней нашел эти деньги в костюме. Хз, зачем перекладывал и забыл. Решил не признаваться. Вора-то поймали.
Добавить комментарий
Поехали с девушкой на море, она у меня карлик. Раздевалки на пляжах ей большие и переодеваться не удобно т.к было бы все видно, решил я это тем, что в раздевалке держу ее на руках, пока она переодевается.
Добавить комментарий
Зима. Третий класс. Училась во вторую смену. Уже вдоволь накатавшись на горке, иду на автобус. Подошла кондуктор, и выясняется, что у меня нет проездного. Стянули в раздевалке. Она высадила меня на следующей остановке. Темно. Я шла домой больше часа. Полдороги лес, пол — частные дома. Страшно не было. Переживала за маму, что она не знает, где я. Она стояла на остановке и плакала. Когда издалека увидела меня, побежала навстречу, упала передо мной на колени и зарыдала.
Добавить комментарий
В школе моя мама всем моим подругам рассказала, что я увлекаюсь не мальчиками, а девочками. С болью вспоминаю, как одноклассницы потом гнали меня из раздевалок, с воплями прикрывая свои плоскости.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть здесь девочка, мама которой сильно заботится о ее развитии. Кружок рисования, танцы, курсы иностранного языка для детей...всё это, конечно, очень хорошо, но малышке всего пять лет! Она не может выдержать такой темп. Она спит в раздевалке, спит сидя за столом на обеде, спит в тихий час, может уснуть, просто прислонившись к стене!
Добавить комментарий
папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.
Добавить комментарий
Девушка, хожу в спортзал. Однажды переодеваюсь в раздевалке, а из душевой выходят две бабушки, причём обе ГОЛЫЕ. В раздевалке камера. Я говорю: "Извините, но тут камера!". На что одна из бабушек полностью разворачивается на камеру, раздвигает руки, ноги и начинает трясти своими телесами. А вторая кааак по жопе ей шлёпнет и ржёт. А ещё говорят, что нынешнее поколение слишком раскрепощённое...
Добавить комментарий
100 лет назад окончила школу. Но до сих пор не могу понять, почему в школьных коридорах не было скамеек, ни одного стула! Присесть можно было только внизу - около раздевалок, но мест там мало! И ведь так в большинстве школ. Бегать на переменах и играть в подвижные игры запрещалось. В моей первой школе были широкие низкие подоконники, сидеть там не разрешалось, так как мы могли продавить стекла. А что делать на 15/20 минутных переменах? Просто стоять? Готовиться к уроку лёжа или сидя на полу?
Добавить комментарий
Невольно подслушала разговор двух девочек 6-7 лет (в зале у взрослых и детей раздевалка общая). — *угрюмо* Похоже, у меня скоро будет новый папа. — А у меня уже два года новый папа. Первый ушёл, когда я ещё была у мамы в животике. А потом к нам с мамой пришёл новый. — А как ты его зовёшь? «Папа»? — *с искренним недоумением* А как я ещё могу называть своего ПАПУ? Никогда ещё не была так счастлива за другого человека.
Добавить комментарий
В танцевальной студии, которую я посещала, были как взрослые, так и детские группы. И в женской раздевалке часто ошивались папаши, типа ждали дочек, чтобы помочь им переодеться. Какие-то из мужиков откровенно пялились на раздетых девиц, какие-то притворялись, что заняты своими делами, но постоянно косили взгляд. Их просили выйти, они выходили (некоторые спорили, что в коридоре им негде сесть, и дочка сама одеться не сможет). Но стоило только раздеться, как в дверь без стука лез следующий отец.
Добавить комментарий
Мне 28 лет, девушка. В молодости работала в стрип-клубе. Были отношения с разными парнями, даже замуж сходила разок. И все было в порядке, пока недавно я не узнала от мимопроходившей тёлочки в раздевалке спортзала, что у меня, оказывается, "писька некрасивая, и почему до сих пор операцию не сделала". Показала ей фак и посоветовала за своей писькой следить получше.
Добавить комментарий
В раздевалке всегда пытаюсь тайком посмотреть на чужие члены и представить их в возбужденном состоянии. и каждый раз сравниваю со своим... иногда у меня встает и приходится идти срочно в туалет и спускать, пока никто не заметил
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
Моя старшая дочь учится и работает. У неё есть сын, мой внук. Когда ему исполнилось полтора года, дали путевку в садик. Однажды дочка звонит и просит забрать внука. Я приезжаю в садик, захожу: - Здрасьте, я за Александром. Воспитатель смотрит на меня и спрашивает: - А как вы его дома зовете? Я подумала, может это пароль какой-то, чтобы чужим не отдать, хотя внук уже выталкивал меня в раздевалку. - Саша. Воспитатель заулыбалась и на мой немой вопрос, ответила: - Приказ вышел называть малышей так, как их дома называют и теперь у нас Алекс, девочка Лекса, Ксандр и ваш Саша. А по факту все Александры. Вот так.
Добавить комментарий