Новые истории про раздевалку

Новые лучшие истории про раздевалку — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самое интересное, что я видела в общих раздевалках — это как женщина, разлегшись на лавочке, прикрываясь полотенчиком, под взглядами ещё 15 женщин абсолютно спокойно ввела себе тампон)
Добавить комментарий
Лет 10 назад встречалась с парнем, гуляли как-то на природе компанией, потом стемнело и похолодало, решили поехать в сауну погреться. Вызвали такси, садимся, чувствуем, пахнет какашками, и давай возмущаться (я больше всех), окна открыли, но доехали. И уже в сауне, когда все пошли купаться, мой парень всё в раздевалке, захожу к нему, а он говорит: "Хотел пукнуть и обкакался". Мы тогда только начали встречаться, ну, я отправила его в душ стираться, а сама на карауле. Иногда подкалываю его, только теперь уже мужа)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, пошли с мамой в новый магазин и впервые купили джинсы. О приклеенных к подкладке "противоугонных" полосках тогда и не слышали, рамки стояли только в двух магазинах города. Даже не сопротивлялась, когда, гуляя с подругами по магазину, зазвенела на выходе и была поймана охраной. Меня отвели в раздевалку и стали обыскивать. Заставили снять всё до белья, вдруг я трусы украла. Я не знала, что делать, это был шок. Потом несколько лет боялась, что снова "запищу" в магазинах.
Добавить комментарий
Работал в школе учителем. В раздевалке оставил куртку с кошельком. Вечером достаю его, чтоб рассчитаться - денег нет. 10р лежит, карточки на месте. А было 4000+ налички. Пишу директору, мол завтра полицию вызову, сами виноваты. Она: я всё возмещу. Так и сделала. Начальник охраны через день сказал, что вор задержан, не первый случай оказалось. Но кто конкретно не сказал. А еще через пару дней нашел эти деньги в костюме. Хз, зачем перекладывал и забыл. Решил не признаваться. Вора-то поймали.
Добавить комментарий
Любила в детстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна полная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она просто толстая и стесняется. Позже она и подруги поймали меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные шли уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не поняла, что за месячные такие. Просто стыдно было за длинный язык.
Добавить комментарий
Поехали с девушкой на море, она у меня карлик. Раздевалки на пляжах ей большие и переодеваться не удобно т.к было бы все видно, решил я это тем, что в раздевалке держу ее на руках, пока она переодевается.
Добавить комментарий
Зима. Третий класс. Училась во вторую смену. Уже вдоволь накатавшись на горке, иду на автобус. Подошла кондуктор, и выясняется, что у меня нет проездного. Стянули в раздевалке. Она высадила меня на следующей остановке. Темно. Я шла домой больше часа. Полдороги лес, пол — частные дома. Страшно не было. Переживала за маму, что она не знает, где я. Она стояла на остановке и плакала. Когда издалека увидела меня, побежала навстречу, упала передо мной на колени и зарыдала.
Добавить комментарий
В школе моя мама всем моим подругам рассказала, что я увлекаюсь не мальчиками, а девочками. С болью вспоминаю, как одноклассницы потом гнали меня из раздевалок, с воплями прикрывая свои плоскости.
Добавить комментарий
У кого какие воспоминания о школьных годах, а у меня вот самое яркое - это когда я классе в седьмом проломила стенку в школьной спортивной раздевалке... Собой. В буквальном смысле. И как же хохотал мой отец, когда краснющая я пыталась внятно объяснить, почему именно его вызывают в школу, какую дыру ему предстоит заделывать и как я умудрилась проломить стенку. А я всего-то с разбегу хотела от неё оттолкнуться, чтобы достать до потолка.
Добавить комментарий
В спортзале в ящике оставляю всё кроме обуви. Сапоги просто ставлю под скамью. Сегодня захожу в раздевалку после тренировки и вижу, как какая-то мадам (внимание!) мерит МОИ сапоги у зеркала. Поняв, что я их владелица, с непринуждённым лицом (и не торопясь разуваться), говорит: "Ой, а я такие же через интернет заказать хотела."... Сказать, что я ох...ла — ничего не сказать..
Добавить комментарий
Вкратце. Пошел в бассейн. На одной со мной дорожке плавает мужик. Медленно так но интенсивно.Кроллем. Я думаю-ну что за фигня,мешает только. А потом он вышел,а у него руки нет. Совсем! Пообщались в раздевалке. Приятный, вежливый и прочее. Блин!
Добавить комментарий
Моя старшая дочь учится и работает. У неё есть сын, мой внук. Когда ему исполнилось полтора года, дали путевку в садик. Однажды дочка звонит и просит забрать внука. Я приезжаю в садик, захожу: - Здрасьте, я за Александром. Воспитатель смотрит на меня и спрашивает: - А как вы его дома зовете? Я подумала, может это пароль какой-то, чтобы чужим не отдать, хотя внук уже выталкивал меня в раздевалку. - Саша. Воспитатель заулыбалась и на мой немой вопрос, ответила: - Приказ вышел называть малышей так, как их дома называют и теперь у нас Алекс, девочка Лекса, Ксандр и ваш Саша. А по факту все Александры. Вот так.
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.
Добавить комментарий
Девушка, часто занимаюсь спортом. И поэтому часто бываю в общественных раздевалках и душах. Мужчины, вот скажите, хоть кому-нибудь нравится куст между ног?! Неужели вас так много, потому что кустистых женщин просто толпы :( Мое чувство прекрасного страдает!
Добавить комментарий
Любимым занятием в седьмом классе среди мальчишек было харкать или сморкаться в карманы девчачьих курток в раздевалке. Кто-то даже на выходные копил харчу в стакане, а потом приносил в школу и выливал девочкам на волосы. Были скандалы и вызов к директру. Родители ругались между собой. Тогда нам казалось это весёлым. Сейчас понимаю, что это дичь. Даже жалко девочек теперь. Они причёсывались, мыли голову перед школой, а их харчёй обливали.
Добавить комментарий
Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм... Ей 6, а ума больше, чем у мужа))
Добавить комментарий
Девушка, хожу в спортзал. Однажды переодеваюсь в раздевалке, а из душевой выходят две бабушки, причём обе ГОЛЫЕ. В раздевалке камера. Я говорю: "Извините, но тут камера!". На что одна из бабушек полностью разворачивается на камеру, раздвигает руки, ноги и начинает трясти своими телесами. А вторая кааак по жопе ей шлёпнет и ржёт. А ещё говорят, что нынешнее поколение слишком раскрепощённое...
Добавить комментарий
В детском саду убедила одногруппницу, что она детдомовская. А всё потому, что её мама каждый день на неё кричала в раздевалке так, что было слышно в игровой. Девчонка плакала, а мама только громче кричала. Я тогда не могла найти другого объяснения, сразу вспоминала сказки типа "Золушки". В общем, убедила её. Через неделю меня вместе с моей мамой позвали на разговор, где была воспитательница и мама той девочки. Там я честно и выложила свою теорию. Больше на неё мама не ругалась, по крайней мере, в садике.
Добавить комментарий
Бесят мамашки, которые, мало того, что не следят за собой, так еще и детей раскармливают. Видела одну такую в раздевалке спортивного клуба, пришла с двумя девочками в бассейн. Старшей лет 12 - неестественно жирная и рыхлая, младшей лет 6 - уже заметен лишний вес. Стоит ли говорить о габаритах мамаши, которая вдобавок ко всему принесла с собой контейнер, в котором были КУСКИ ХЛЕБА С МАЙОНЕЗОМ. Младшая прямо в раздевалке сидела и ела это. Ужас>.
Добавить комментарий
С детства была пухлячком, затем толстым подростком. Сейчас я подтянулась, хожу в спортзал и выгляжу нормально. Но один случай мне не забыть никогда. Мне 11, мы с мамой покупаем одежду. В раздевалке гора вещей. На меня не налезает ни одна, кроме кофты, которая сидит как на барабане. Мама мрачнеет и замыкается в себе - в повисшем молчании мы уходим из магазина. Папа весело приветствует нас снаружи, на что мама коротко бросает ему, что мы ничего не нашли. Тревогу и жалость в его глазах было трудно вынести.
Добавить комментарий
В универе на физ-ре все всегда оставляли личные вещи в раздевалке, ибо была негласная атмосфера доверия. В тот день у меня в кармане рюкзака лежали 14к по одной купюре (вернули с утра долг наличными). Без задней мысли ушла на пару, а по возвращении обнаружила, что меня обокрали. Самое удивительное, что взяли всего 3к, остальные были на месте. Поразило отчаяние человека. Видимо, совсем беда принудила, но совесть не позволила взять всё. Мне было обидно за свои деньги, но злость даже не взяла.
Добавить комментарий
Я занимаюсь в тренажерном зале одного из фитнес-клубов нашего города. Огромные раздевалки, а в женской еще и парилка есть. Эта парилка сделана так, что я могу наблюдать, что происходит в раздевалке, а меня, внутри парилки, видеть не могут. Так вот, после тренировки я как обычно пошла в душ, а после душа зашла в ту самую парилку, в раздевалке кроме меня никого не было. Тут через несколько минут заваливаются девушка и один из тренеров. Они закрывают за собой дверь и подходят к одному из диванчиков. Тренер вывалил свой член, который уже во всю стоял, и начал подрачивать, пока девушка снимала с себя одежду. Он поставил ее раком и начал иметь так, что она очень громко стонала от удовольствия. А в конце он кончил на тот самый диван. Просто обкончал его. А я молча, мастурбируя пальцами, наблюдала за этим из парилки. Больше на этот диван я не садилась.
Добавить комментарий
Отдыхала с семьёй в Турции. Купили экскурсию на яхте. По пути несколько раз купались в открытом море, потом переодевались. И вдруг ко мне в раздевалку вломился бармен! Начал целовать, трогать. Ура! Моя давняя сексуальная фантазия начинает сбываться! Но... включились мозги. Он незнакомец, презерватива нет, может, он каждый день так делает с симпатичными туристками. Очень не хотелось, но вытолкала его за дверь. Фантазия осталась фантазией...
Добавить комментарий
папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.
Добавить комментарий