Короткие истории про раздевалку

Короткие лучшие истории про раздевалку — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда захожу в раздевалки, всегда боюсь споткнуться и упасть глазом на крючок-вешалку.
Добавить комментарий
Я парень. Ходим с подругой в один фитнес клуб. В раздевалке прошу ее фотографировать симпатичных голых девушек))
Добавить комментарий
Испытываю странное ощущение. Очень хочется узнать: если в бассейне или в аквапарке доказать что ты нетрадиционной ориентации, то тебя пустят в раздевалку к противоположному полу?
Добавить комментарий
Самое интересное, что я видела в общих раздевалках — это как женщина, разлегшись на лавочке, прикрываясь полотенчиком, под взглядами ещё 15 женщин абсолютно спокойно ввела себе тампон)
Добавить комментарий
В детском саду, после прогулки заходили всей группой в раздевалку, а я всегда представляла, что это все мои гости и мысленно повторяла: "Заходите дорогие! Переодевайтесь! Сейчас кушать пойдем." :)
Добавить комментарий
Сегодня дежурила в школьной раздевалке. Подходит значит мальчик класса из пятого, подаёт номерок и такой "Я из секретной службы". Получив куртку, он сказал мне "Спасибо, вы будете вознаграждены"
Добавить комментарий
В школе моя мама всем моим подругам рассказала, что я увлекаюсь не мальчиками, а девочками. С болью вспоминаю, как одноклассницы потом гнали меня из раздевалок, с воплями прикрывая свои плоскости.
Добавить комментарий
У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах
Добавить комментарий
Что за русский стереотип, мол, если ты с абсолютно незнакомыми людьми одного пола, то по раздевалке можно ходить и светить всем своим телом?! Особенно этого не стесняются жирные и волосаты бабы. Бесит!
Добавить комментарий
Поехали с девушкой на море, она у меня карлик. Раздевалки на пляжах ей большие и переодеваться не удобно т.к было бы все видно, решил я это тем, что в раздевалке держу ее на руках, пока она переодевается.
Добавить комментарий
Сегодня,во время переодевания в раздевалке тренажерки мне позвонил друг и я забыл закрыть шкафчик.Вернулся после занятия,думал все вытащили...планшет,деньги,доки...но единственное ,что утащили это 3 бцашки,тупые кочки :)
Добавить комментарий
Когда мама пришла забирать меня из детского сада, ей воспитательница говорит: "Захожу в раздевалку, а там сидит твоя королева, один ей сапоги застёгивает, другой шапку, а она командует ещё!" Эх, была во мне жилка командира))
Добавить комментарий
В школе попала в одну команду по баскетболу с девочкой, которую терпеть не могла. В процессе игры с так сильно подала ей мяч, что сломала нос. Все сочли это случайной травмой, а я еще долго злобно хихикала в раздевалке.
Добавить комментарий
в школе забегали зимой в раздевалку и запрыгивали на висящие там пальто, шубы, куртки, так что отрывали петли а бывало и воротники или капюшоны оставались висеть на крючках ... весело было , а уже 20 лет прошло и до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Работаю в отделе женского белья. Прямо над нашим отделом лестница, по которой ходят рабочие строители и имеют возможность видеть нашу раздевалку. Недавно подошел мужчина и признался, что удивлен разнообразию сисек в природе. :D
Добавить комментарий
По нашей школе быстро распространилась новость — ученица 10 класса проспорила своему однокласснику минет. И исполнила долг после уроков в мужской раздевалке. "О времена, о нравы!" — скажут многие. А было это, между прочим, в 1989 году.
Добавить комментарий
В раздевалке всегда пытаюсь тайком посмотреть на чужие члены и представить их в возбужденном состоянии. и каждый раз сравниваю со своим... иногда у меня встает и приходится идти срочно в туалет и спускать, пока никто не заметил
Добавить комментарий
А меня жутко бесит, когда после тренировки девушки в раздевалке начинают брызгаться аэрозольным дезодорантом на грязное, потное тело! Неужели мама не научила, что нельзя так делать, запахи смешиваются и от этого блевануть хочется!
Добавить комментарий
Прихожу в спортзал, захожу в раздевалку. Там стоят маленькие, лет 8-9, девочки. Одна спрашивает другую: " Маша, а твоя сестра бисер ест?" На что получает ответ: " Нет, потому что она умерла, но я ей в гроб положила немного, вдруг проголодается".
Добавить комментарий
Бесят мерзкие голые тетки в раздевалках фитнес клубов. Не важно сколько тебе лет и насколько идеально твоё тело! ПРИКРОЙСЯ! Ты тут не одна! Так нет. Ходят туда сюда, голожопенькие, по телефону трещат, что то роняют, нагибаются... Мер-зо-та.
Добавить комментарий
Вкратце. Пошел в бассейн. На одной со мной дорожке плавает мужик. Медленно так но интенсивно.Кроллем. Я думаю-ну что за фигня,мешает только. А потом он вышел,а у него руки нет. Совсем! Пообщались в раздевалке. Приятный, вежливый и прочее. Блин!
Добавить комментарий
Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…
Добавить комментарий
Никогда не забуду эту страшную давку в школьной раздевалке после уроков. А однажды штурм выдался особенно тяжелым, и среди стонов, криков, топота отчетливо раздался полный отчаяния возглас пятиклассника: "Граждане! Что творится?!". Надеюсь, он выжил
Добавить комментарий
Девушка, часто занимаюсь спортом. И поэтому часто бываю в общественных раздевалках и душах. Мужчины, вот скажите, хоть кому-нибудь нравится куст между ног?! Неужели вас так много, потому что кустистых женщин просто толпы :( Мое чувство прекрасного страдает!
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий