Старые истории про раздевалку

Старые лучшие истории про раздевалку — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
Бесят мерзкие голые тетки в раздевалках фитнес клубов. Не важно сколько тебе лет и насколько идеально твоё тело! ПРИКРОЙСЯ! Ты тут не одна! Так нет. Ходят туда сюда, голожопенькие, по телефону трещат, что то роняют, нагибаются... Мер-зо-та.
Добавить комментарий
А меня жутко бесит, когда после тренировки девушки в раздевалке начинают брызгаться аэрозольным дезодорантом на грязное, потное тело! Неужели мама не научила, что нельзя так делать, запахи смешиваются и от этого блевануть хочется!
Добавить комментарий
Преподавательница на курсах по английскому решила устроить младшей группе-дошколятам игровое занятие. Надела белый передник, красную панамку, взяла корзинку. Пела песенки, загадывала загадки и проч. Закончила, вышла, сняла передник с панамкой, выходит к детям и родителям в раздевалку. А дети ей - Елена Борисовна, где вы были? К нам Красная Шапочка приходила! А вы говорите, Деда Мороза не существует.
Добавить комментарий
До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки - надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".
Добавить комментарий
Сегодня,во время переодевания в раздевалке тренажерки мне позвонил друг и я забыл закрыть шкафчик.Вернулся после занятия,думал все вытащили...планшет,деньги,доки...но единственное ,что утащили это 3 бцашки,тупые кочки :)
Добавить комментарий
Когда мама пришла забирать меня из детского сада, ей воспитательница говорит: "Захожу в раздевалку, а там сидит твоя королева, один ей сапоги застёгивает, другой шапку, а она командует ещё!" Эх, была во мне жилка командира))
Добавить комментарий
Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...
Добавить комментарий
Сегодня утром перед тренировкой встретила в раздевалке девушку -Эльфа. Случайно обратила внимание на ее правое ухо, оно было в точности как у Лив Тайлер во Властелине Колец. Думаю, бывает, может случилось чего. Обошла ее и посмотрела не левое ухо. О Боги! Оно тоже было эльфийское! Моему восторгу не было предела. Это лучше чем силиконовые титьки, которых тоже полно в раздевалке))))
Добавить комментарий
Никогда не забуду эту страшную давку в школьной раздевалке после уроков. А однажды штурм выдался особенно тяжелым, и среди стонов, криков, топота отчетливо раздался полный отчаяния возглас пятиклассника: "Граждане! Что творится?!". Надеюсь, он выжил
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Работаю моделью, летаю на контракты в другие страны на 2-3 месяца уже в течение шести лет. За это время собралось очень много интересных и весёлых историй. Но один стыдный случай не забуду никогда. Мне с утра позвонил менеджер и сказал, что через 15 минут срочно нужно выезжать на работу — девочку, которая должна была быть в тот день, сняли со съемки, потому что не понравилась. Кое-как собралась, быстро схватила из шкафа, что попалось под руку, и поехала. И только в раздевалке заметила, что в спешке надела не те трусы (у нас есть правила, что на съёмку нужно надевать бежевое белье). А работа на прозрачные летящие платья. Короче, вся съёмочная команда ржала над моими труселями с целующимися ламами.
Добавить комментарий
У меня есть приемный сын, 16 лет. Он купил в магазине дорогие наушники, как оказалось, с браком. Чек не сохранил, без чека принять или обменять отказались. Тогда он купил ещё одни такие же там же и вернул обратно бракованные, предъявив чек от вторых. Гениально, блин. А ещё он в спортзале закрывает своим кодом две ячейки в раздевалке в самом удобном месте и уходит домой, и по сути пользуется ими только он, так как они всегда закрыты.
Добавить комментарий
Недавно ездили в Болгарию с семьёй, пошли в аквапарк. Пришли, переоделись и тут по громкоговорителю объявляют - ''Внимание! Суслина Екатерина, стерва! О##ела убегать от меня? Я тебя найду косы вырву и утлуплю! Твоя мама.'' Всё бы ничего но после, когда мы выходили из раздевалки, туда как сумасшедшая влетела девочка с косичками. Так долго мы не смеялись никогда!
Добавить комментарий
В танцевальной студии, которую я посещала, были как взрослые, так и детские группы. И в женской раздевалке часто ошивались папаши, типа ждали дочек, чтобы помочь им переодеться. Какие-то из мужиков откровенно пялились на раздетых девиц, какие-то притворялись, что заняты своими делами, но постоянно косили взгляд. Их просили выйти, они выходили (некоторые спорили, что в коридоре им негде сесть, и дочка сама одеться не сможет). Но стоило только раздеться, как в дверь без стука лез следующий отец.
Добавить комментарий
Знаете, какая профессия весьма прибыльна? Чистильщик бассейна. Мой дед на пенсии устроился сторожем в бассейн, в его обязанности входило чистить бассейн, сауну и мыть раздевалки. Золото он вылавливал из воды каждый раз. Много дорогих часов и цепочек забывали в сауне. Дед не был сильно обременен моралью, и его золотые запасы сильно пополнились. Однако, он чуял, когда нужно вернуть вещи, и еще вознаграждение получал много раз. Прибыль от его находок во много раз превышала зарплату)
Добавить комментарий
В женскую раздевалку спортзала после какого-то группового занятия забегает толпа девиц и многие взвешиваются и на полном серьезе обсуждают насколько эффективная тренировка исходя из того, сколько килограммов жира им удалось скинуть)) И так каждый раз, даже не хочется разрушать их счастливое неведение )
Добавить комментарий
Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...
Добавить комментарий
В детском саду, после прогулки заходили всей группой в раздевалку, а я всегда представляла, что это все мои гости и мысленно повторяла: "Заходите дорогие! Переодевайтесь! Сейчас кушать пойдем." :)
Добавить комментарий
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
Добавить комментарий
В раздевалке всегда пытаюсь тайком посмотреть на чужие члены и представить их в возбужденном состоянии. и каждый раз сравниваю со своим... иногда у меня встает и приходится идти срочно в туалет и спускать, пока никто не заметил
Добавить комментарий
в школе забегали зимой в раздевалку и запрыгивали на висящие там пальто, шубы, куртки, так что отрывали петли а бывало и воротники или капюшоны оставались висеть на крючках ... весело было , а уже 20 лет прошло и до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
В пятом классе был медосмотр, и хирургом, проверявшим яички у мальчиков, была мать одноклассницы. Процедура и так вызвала стресс, так ушлая одноклассница на следующий день зашла к нам в раздевалку и заявила, что теперь знает, у кого какой! И мы должны были выполнять ее прихоти, чтобы она молчала. Только начинается половое созревание, мы закомплексованные до невозможности. Конечно, мы стали слушаться ее. И только сейчас я понял... Ну, какая мать расскажет малолетней дочери про члены одноклассников...
Добавить комментарий
Во 2-ом классе сама записалась на танцы. В конце года было показательное выступление. Родители и сестра поехали покупать мне бальное платье, а приехали с деловым костюмом (строгое платье и пиджак). Он мне не понравился. Они решили, что платье на один вечер, а костюм мне пригодится. В день выступления в раздевалку я пошла одна, а там все девочки были с мамами, в красивых платьях, им делали прически и макияж. После танцев мама стала говорить, что я танцую плохо, а она за это платит. Танцы я бросила.
Добавить комментарий
У подруги произошла очень ужасная история, когда она была в 7 классе. Ей очень хотелось ходить на бокс, но для девочек секции не было. В школе у 11-классников был бокс и она пошла заниматься среди пацанов. После тренировки идёт в раздевалку для девочек и тут заходят несколько парней. Пристают и начинают раздевать. Ее крики услышал тренер и спас ее. С тех пор он тренировал только девочек. Говорил, что им это нужнее будет!
Добавить комментарий