Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. ...

Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. Распечатаю себе мозг, что бы больше не делать таких покупок!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой друг постоянно у всех занимает деньги, толком не работает и отдыхает за чужой счёт. Как-то раз дочь подруги выслала ему 5000 на букет для матери, типа сюрприз, чтобы подарил. А он купил букет тюльпанов за 400 рублей и прикарманил деньги. Когда все раскрылось, мы поругались. Теперь мы придумали, как ему отомстить. Приглашаем погулять в ресторан (он, как всегда, без денег будет наверняка, привык на шее), а потом, когда счёт будет приличный, уходим в туалет и с концами. Пусть ему будет стыдно мыть там посуду.
Добавить комментарий
В воскресение утром шли с мужем в церковь на крестины, около церкви бомж попрошайничал на бухло, дали ему 50 руб. Он догнал нас у входа в церковь, достал 200 руб. и попросил опустить за него на храм и поставить свечку. Сказал что самому стыдно идти. Мой мир немного перевернулся:)
Добавить комментарий
Купили мы котёнка сфинкса. Кошка дорогая и покупалась за крупную сумму. Через 2 дня зверёк покакал золотой серёжкой с брюликами. Выручили в ломбарде 9 тысяч за украшение. Кошку назвали Рябой. Как ту самую курочку.
Добавить комментарий
Лежу в больницей с пневмонией. Сегодня за завтраком на вопрос, где масло для хлеба, мне ответили, что вместо масла у нас сегодня яйцо! Слишком жирно будет и масло и яйцо для одного дня, так как весь дневной рацион стоит (!) 50 рублей! А я удивлялась почему на втрое всегда такое дерьмо - теперь все встало на свои места!
Добавить комментарий
Взяли кота из приюта, где он прожил около 2 лет. До приюта он полгода был у алкашей. Дома у нас несколько месяцев. Кот - замечательный, ласковый :) Искренне не понимаю людей, которые тратят на питомцев десятки тысяч рублей, когда можно просто взять такую прелесть из приюта.
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Знаете, эти презрительные возгласы "насосала!". А я тут задумалась. Быть содержанкой значительно тяжелее. Представьте, это работа 24/7, без выходных, даже отпуск не взять! Ежедневные маникюры, педикюры, краситься, по дому ходить красоткой, фитнес, по ночам в клубы, а ведь любой иногда хочется побыть чучелом, надеть старые спортивные штаны и поесть чебурек за 10 рублей. Честное слово, мне проще заработать. А этих девушек даже уважаешь за трудолюбие и преданность делу
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий