Лень помогает мне оставаться стройн...

Лень помогает мне оставаться стройной. Раньше, живя в квартире, я часто бегала к холодильнику по вечерам, а теперь мне лень, ибо это ж надо спуститься на первый этаж.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу на 5 этаже, балкон не застеклен, крыши нет, голуби прилетают постоянно и чувствуют себя как дома! Ладно она на балконе сидят и на перилах, дк они зашли в комнату! постояли потусили и свалили, щас прилетели на форточку аж вдвоем, один чуть не упал, смешные) а я как дурочка с ними разговариваю)
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.
Добавить комментарий
Снимаем с девушкой квартиру. Вечер. Лежим в кровати. Она пьет вино. Беседуем. Как вдруг появился непонятный звук. Время 12 ночи... Мы сидим и думаем, что за сосед такой сверлит? Вышел в парадную - тихо. Вышел на лестничную площадку - тихо. Зашел назад в квартиру и к шкафу, ведь из этого угла звук идёт. Прикоснулся к шкафу, а от него вибрация аж идёт. Оказалось, у моей девушки вибратор там был спрятан и он сам включился. У меня смех, а девушке стыдно)
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий
Решил я пожарить картошку, смотрю, соли нет. Не захотелось идти в магазин за солью, решил пойти к соседке. Выхожу из квартиры, а там полиция и скорая. Соседка умерла от удушения наушниками. А ведь я знаю, что у неё были беспроводные, ведь я их подарил.
Добавить комментарий
Моя кошка тщательно следит за порядком в квартире: стоит не заправить кровать - вуа-ля получите какашки >_
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно. В какой-то момент она расплакалась, убежала в туалет, чтобы, судя по всему, поправить макияж. Я понял, что упустить её никак нельзя. Трезво оценивал свои шансы, понимал, что я для неё - старик, хоть и выгляжу довольно неплохо. Попросил, чтобы бармен сделал ей самый вкусный коктейль, оплатил, его поставили туда, где сидела она. Бармен сразу сказал ей, что это от меня. И тут она посмотрела на меня, улыбнулась и только губами неслышно сказала "Спасибо". Своими пухлыми розовыми губами. "Нельзя дать ей уйти" думал я. Как сумасшедший стал придумывать, как к ней подойти и заговорить, но ничего не приходило на ум. "Глупо", "Устарело", "Кого я обманываю? Я старик и последний раз знакомился с девушками около лет 10 назад!". Бар закрывался, она засобиралась. Я кинул на бар какую-то сумму денег, которой по подсчётам хватало на оплату моего заказа. Выбежал. Стоит. Плачет. Не знал, что делать, мялся с ноги на ногу Закурил. "Извините можно у Вас сигарету попросить?". Я не отказал. Её голос звучал самой мелодичной песней в моих ушах, которую я готов был слушать вечно. Спросил, всё ли в порядке, завязался разговор. На улице было ветренно и я предложил подбросить её до дома. Позволил сфотографировать номера машины и отправить подруге, чтобы она не переживала, что я маньяк. Это было невероятно. Она болтала без умолку. Что-то про того парня, который не пришёл, про подруг про кино, про универ, про что-то ещё. Столько энергии и жизни в ней. Довёз её до дома и ЗАБЫЛ попросить номер телефона. Опомнился только дома, перед сном. Неделю не мог думать ни о чём, в паб не ходил, на работе рассеян. Прихожу в паб через неделю (сегодня), а там она. Сидит на моём месте. Я закрыл её глаза руками и спросил "угадай, кто?" Она захохотала и крикнула "Я думала, ты никогда не появишься здесь!" Весь вечер разговаривали, пили, она позволила взять себя за руку. Предложил ей поехать ко мне, она согласилась. Никакого секса. Я даже не преследовал такой цели сегодня. Сейчас она спит в моей постели, свернувшись клубочком, а я пишу сюда. И сайт этот она мне сегодня показала. Чувствую себя глыбой, которая тает. Ветер перемен, а я теперь счастливый. Хожу, улыбаюсь, как дурак.
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий