Лето. Ехали как-то с пляжа Дюны в...

Лето. Ехали как-то с пляжа "Дюны" в машине с друзьями. Едем. На обочине замечаем голого мужика на роликах в защите (наколенники, налокотники, шлем)... Стоящего на коленях и открывающего пиво. Немая сцена. Потом разговор - не глюки ли. Удивились. Запомнили на долго))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Довелось мне однажды познакомиться с VR. Знакомый принёс в универ шлем виртуальной реальности, предложил попробовать. Был мрачный зимний вечер после кучи пар, я засыпаю, впереди ещё долгая дорога, но решил попробовать. Натягиваю шлем и офигеваю! Вокруг горы, луга и солнце, да такой эффект погружения, словно это я здесь и сейчас реально посреди яркого и сочного летнего дня! Бегал, стрелял из лука, потом с трудом отдал шлем, однако решил, что себе такой не хочу, иначе не вылезу из этого ВиАра
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
У меня какой-то "короткий" мочевой канал и, если возникает нужда, долго не могу терпеть, писаюсь немного. Врачи разводят руками. У меня большая машина, на пожарный случай сзади держу стаканы из Мака или пластиковые для пива. В них удобно писать. Однажды договорилась встретиться с подругой, приехала раньше и решила заехать на мойку. Получив машину обратно, осматриваю коврики и замечаю сзади стакан с мочой, оставленный накануне по дороге с дачи. Было неописуемо стыдно((
Добавить комментарий
Мой супруг считает, что у меня проблемы со здоровьем, так как во время секса с ним я не испытываю оргазм почти никогда, а если и случается, то очень слабый, еле ощутимый. Говорит: «Как можно не кончить было после кунилингуса?». Да, действительно! Как?! Если это вылизывание внутренней поверхности бедра, лобка и ещё где-то сбоку, но только не клитора, не говоря уже о стимуляции пальцами. Разговоры бесполезны, видите ли до меня все были в восторге от его куни, а я фригидная.
Добавить комментарий
С мужем 17 лет вместе. Секс у нас бывает максимум раза 2 - 3 в год. Я не уродина и в постели не бревно, но алкоголь стал мужу родней и дороже. Выпил за ужином и спать. Я и плакала в подушку, и разговаривала, что так жить нельзя, но все бесполезно. И вот я приобрела себе вибратор! У меня появился секс! !! Я стала добрее и перестала надоедать мужу. Вчера на обеде решила себя "побаловать", но тут открывается дверь и заходит муж. Глаза выпучил, состоялся разговор, он пытался заняться со мной сексом, но не смог...
Добавить комментарий
Бесит, когда разговаривают по телефону в соседней кабинке общественного туалета. Стараюсь журчать как можно громче. И взбзднуть посильней, чтобы на том конце провода услышали, как для человека важен разговор, что, даже справляя нужду, он не прерывается ни на секунду.
Добавить комментарий
Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.
Добавить комментарий
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий
Когда проходила практику в больнице, мне пришлось ставить клизму одному пациенту. Я не ожидала, но это оказался парень лет 19-20, чертовски красивый, милый, подкаченный. И у него была просто невероятно сексуальная, упругая задница. Он мне очень понравился, но я смутилась. К тому же он все время тяжело дышал и сжимал рукой покрывало, поэтому я боялась, что делаю ему больно. Короче, так с ним и не заговорила. Потом поняла, что теряю шанс, и не нашла умнее выхода, чем прийти к нему через 20 минут и сказать, что процедуру надо обязательно повторить. До сих пор помню его выражение лица. Мы уже с ним больше года встречаемся, а я так и не призналась, что второй раз, который я максимально растянула во времени (чтобы успеть завязать разговор), был сугубо моей прихотью.
Добавить комментарий
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий