Любовнице кто то сказал, что если о...

любовнице кто то сказал, что если она будет "типа петь" когда делает минет, то меня разорвет от кайфа! сосет и "поет", получается какое то мычание, а я лежу и думаю: так наверно Герасим просил барыню не топить Муму!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа "корми меня, я пописал правильно". А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.
Добавить комментарий
Бесит, что мой муж трансвестит. Узнала об этом через три года брака. Сперва все было шутейно и ненавязчиво — типа спора сможет ли он сам в неудобных ночнушках из синтетики спать... Сейчас же, спустя 8 лет, у него уже ШКАФ женских вещей: от сапог и курток до женских часов и духов. В свет он не ходит (пока), только дома наряжается, но мне реально завидно, что он тратит деньги на НЕЁ. У неё даже имя есть... У нас же ипотека теперь и моя зарплата не позволит мне уйти от него/неё.
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой, полночь, дорога через кусты. Впереди мужик, думаю достану телефон типа проверить, чтобы отстать от него. Стою копашусь, и он тоже стоит. Я говорю: "Вы меня ждете?". Он отвечает: "Да, девушка, проходите уже скорее я по нужде сюда зашел". Пулей проскочила, пописать нормально не дала))
Добавить комментарий
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.
Добавить комментарий
Занимался сексом с любовницей. Хотел сделать ей куни. Не дала. Говорит территория мужа
Добавить комментарий
В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((
Добавить комментарий