Маффины, капкейки, панкейки..как вы...

Маффины, капкейки, панкейки..как вы бесите! о!я вчера испекла панкейки-пишет мне одна..и я начинаю судорожно искать в интернете эту хрень,так это ж толстый блин! по-русски пиши, капкейские твои мозги!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)
Добавить комментарий
Мой муж листая какой-то форум в интернете показывает мне сокращение ЛКП и говорит: Ты знаешь, что это такое? Я не ответила, он с умным видлм говорит это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ и с таким видом, что я просто обязана это знать...не долго думая открываю ему женский форум и там написано примерно следующее:" Был ПА без К, цикл 27-28, М не пришли, БТ 37,2, надеюсь, что Б"... муж в шоке. Девушки поймут; )
Добавить комментарий
Бесит, что если у кого ребенок-хулиган, то виноваты родители, а если у меня воспитанный, вежливый ребенок, то "что ты знаешь о трудностях материнства? Тебе "попался" ангел, а не ребенок".... Блин. Не попался, а ВОСПИТАЛА!
Добавить комментарий
Когда сидим с мужем в кафе или ресторане, всегда оставляю чаевые. Иногда налички нет, но есть десятирублевые монетки и я без всякой неловкости оставляю 50 или 100 рублей монетами. Хотя многие официанты в интернете предъявляют претензии, вот мол мелочь как нищим, я считаю что лучше оставить такие чаевые чем не оставить вообще. Не нравятся мои десятирублевочки - пожертвуйте их в благотворительную коробку в магазине и нефиг выпендриваться.
Добавить комментарий
Работала как-то админом в местной популярной группе в интернете и бывало, что мне угрожали, писали всякую ересь. Как-то один мужик написал мне, что следит за мной, не то чтобы я испугалась, но начеку была. Но после того, как он угрожал мне "украсть все мои стринги", я успокоилась, ведь стрингов-то у меня не было никогда)))
Добавить комментарий
Так бесит, когда кто-то "левый" лезет в твою личную жизнь и пытается дать, по его мнению, очень дельный совет. Мы с мужем два года вместе, расписались пару месяцев назад и почти каждый считает своим долгом спросить: "почему свадьбу не играли?" Да блин, мы лучше ремонт крутой сделаем в квартире, чем тратить на пафос. Мы женились для себя, а не для вас, дорогие друзья и родственички. Только одна семейная пара, с которой дружим не первый год, просто после бракосочетания пришли в загс и поздравили.
Добавить комментарий
В детстве промышляли, сдавая бутылки, а на вырученные копейки покупали ништяки. Я тогда мечтала найти целый мешок бутылок. "Пусть даже грязных, — думала я, — отмою!" Нет бы, блин, мечтать деньги найти. И сейчас такая же: мечтаю, размышляю, где заработать, а не так, чтоб с неба свалилось. Мечты, мечты мои приземленные...
Добавить комментарий
Муж нашёл новый вид средства от беременности, а именно вогнал всю семью в долги. Проиграл большую сумму в интернет-казино, где каждая ставка — это микрозайм. Теперь не то что разговаривать с мужем не хочется, но и спать с ним тоже.
Добавить комментарий
Я всегда мечтал пожить в общаге, вскормленный в детстве и юношестве байками, анекдотами, историями из книг о веселой общажной жизни студентов. Романтика, блин, вечно молодой - вечно пьяный... Намечтал на свою голову! Теперь я хочу лишь заснуть поскорее и Роллтон.
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий