Маффины, капкейки, панкейки..как вы...

Маффины, капкейки, панкейки..как вы бесите! о!я вчера испекла панкейки-пишет мне одна..и я начинаю судорожно искать в интернете эту хрень,так это ж толстый блин! по-русски пиши, капкейские твои мозги!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.
Добавить комментарий
Когда мне было 11 родилась сестренка, и следующие несколько лет я провела не на дискотеках и даже не с книжкой - а на детской площадке и в сборной кампании соседской детворы. Пеленки, памперсы, детские песенки. Сейчас сестре 18, а у меня маленькие дети. И она к ним относится брезгливо, старается держаться как можно дальше. Дрыхнет целыми днями или сидит в интернете и еще рычит и жалуется что дети ей мешают. Нет в мире справедливости.
Добавить комментарий
Что такое весна на даче? Я сегодня украла ведро навоза. Навоза блин! С колхозного поля. Все оттого, что у мамы малина не уродилась, подкормить надо. Она все это время, пока я с ведром ползала вокруг навоза, волновалась, что меня посадят за воровство колхозного имущества)
Добавить комментарий
Мы живем сейчас у друга в новостройке, все окна были открыты, приехали пожарные проверять новый объект и врубили на полную вентиляционные вытяжки. Все гудит, свистит, хотела выйти в подъезд, дверь открыть не могу. Кое-как открыла, все куда-то засасывает, у меня паника. Звоню парню, он смеется надо мной, сказал окна закрыть, говорит - это же физика. Закрыла, вроде все более менее стало. Блин, я думала катастрофа какая-то, я просто с этим никогда не сталкивалась. Мне давно так страшно не было, а теперь смешно :D
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
Я ожидала чего угодно от своего молодого человека, но что он просил облизать кончик шоколадки, чтобы нарисовать сердечко на моей щеке и потом его слизать, я точно не ожидала. Романтика, блин!
Добавить комментарий
Сидели мы недавно с лучшим другом, знакомы 7 лет. Просто чай пили, болтали, смеялись. И тут подходит мой кот... Я его начинаю гладить и говорю в порыве милостей: "Я тебя люблю!" А друг подумал, видимо, что я ему это сказала, и... сказал, что давно хотел признаться, что влюблен в меня, что хочет со мной отношений. А Я ПРОСТО, БЛИН, КОТУ СКАЗАЛА!!!
Добавить комментарий
Бесит, когда говоришь, что боишься щекотки, и тебя начинают щекотать! Да, я смеюсь, но, блин, мне в этот момент совсем не весело! Это тоже самое, как спросить: — Ты боишься боли? — Да. И начать царапать человека! А если вдруг не вопит — сильнее и сильнее.
Добавить комментарий