Мечтаю выковырять у кого-нибудь пул...

Мечтаю выковырять у кого-нибудь пулю ножом, как делают герои крутых боевиков.
Истории проножгерояпулю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В своё время пересмотрел боевиков и переиграл в стрелялки. Теперь каждый раз, когда делаю девушке куни и у меня начинает получаться, сам себе говорю "держим точку"
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой, полночь, дорога через кусты. Впереди мужик, думаю достану телефон типа проверить, чтобы отстать от него. Стою копашусь, и он тоже стоит. Я говорю: "Вы меня ждете?". Он отвечает: "Да, девушка, проходите уже скорее я по нужде сюда зашел". Пулей проскочила, пописать нормально не дала))
Добавить комментарий
Когда был маленький, ездил к бабушкам в деревню, и там, помимо обычных обязанностей, у меня была особенная — я писал в маленькие муравейники в огороде. И чудо, — муравьи реально пропадали, бабушки радовались, а я себя чувствовал героем, спасшим огород бабушек.
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
У меня есть внутренний голос-помощник. Иногда в голове прямо звучит "сначала сделай это, потом то..." И тд. Раньше я не придавала этому значения. Но после того, как на меня напал мужик и приставил нож к горлу, я слушаю свой голос всегда. А все дело в том, что за несколько минут до нападения в голове прямо звенело "Обернись! Обернись! Обернись!". Называйте, как хотите, хоть шизой на ранней стадии. Но мне жить с ним намного легче.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Каждый день выезжаю на бытовухи, пьяных дебоширов, ночные драки, поножовщину и так далее. Но единственная перестрелка в моей жизни была на гражданке. В отпуске решили с подругой погулять в детском парке. Именно в этот день, именно в этом парке из психушки-тюрьмы сбежал мужик. Смертельно ранил ножом сотрудника ППС, ранил сотрудницу ППС, затем выхватил у неё табельное оружие и взял ее в заложники. Обойму опустошил в парке, хаотично стреляя по людям. Так близко пули мимо меня еще не пролетали.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.
Добавить комментарий
Летом после первого класса собрала сына в пришкольный лагерь. Пока собирались, мать моя спросила, куда мы; я ей напомнила, так как до этого уже говорила. Она быстро куда-то смоталась. Нам уже выходить, она влетает домой, выхватывает вещи, закрывает пакет в комнате своей и начинает орать, чтобы я оставила ребёнка в покое, что он ни в какой лагерь не пойдёт. Сын напугался, плачет, она уже ножом передо мной машет, орёт. Тут заходит отец. Пока он её держал, мы убежали. У неё нашли шизофрению.
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий