Мне часто доставались потрёпанные, ...

Мне часто доставались потрёпанные, порванные учебники. Я очень люблю книги и всегда чинила их, заклеивала, надевала обложку и прочее. На выпускном классная призналась, что специально отбирала мне самые плохие книги, чтобы я их привела в нормальный вид. А можно было просто попросить...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На старой работе была традиция: в последний рабочий день дарить сотруднику книгу, связанную с его интересами. И была там одна женщина-жуткая скандалистка, грубиянка, которую увольняли. Ей подарили энциклопедию "Ядовитые змеи в дикой природе".
Добавить комментарий
Я маленькая. Ссорятся мама и папа, скандалы, папа пьет, слышу их. Мне страшно — делаю вид, что сплю. Развод. Меня отдали бабушке и дедушке. Иногда приезжает папа, у него другая семья, он ссорится со своими родителями. Делаю вид, что сплю. Забрала мама. Она иногда пьет, иногда запоями, устраивает истерики, орет на меня. Делаю вид, что сплю. Вышла замуж. Муж иногда пьет, иногда запоями, как выяснилось — агрессор, абьюзер. Делаю вид, что сплю.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.
Добавить комментарий
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Первый поход в магазин женского белья с мамой. Не могла тогда определиться, какой лифчик выбрать. И мама дала мне очень дельный совет: "Главное, чтобы он к глазам подходил". Естественно, она имела в виду именно глаза, а совет хороший, пользуюсь им до сих пор.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь «не в себя», деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
Добавить комментарий
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!
Добавить комментарий
У нас в подъезде происходит "круговорот вещей между соседями": то шмотки пакетами оставляют, то кипы книг, то ещё что по мелочи. Теперь и я решила внести вклад в это дело и оставила ковёр с запиской: "Кому нужно — забирайте!" Забавно, что между собой не общаемся, но постоянно чем-то делимся. По-моему, это круто.
Добавить комментарий
Помню, когда мне было 10 лет, интернета не было и если хотелось что-то почитать, то нужно было идти в библиотеку. И самый блат был когда твой читательский номер был №1. Ради этого 4 января пришла к 7 утра и ждала открытия, чтобы записаться самой первой. Потом на протяжении всего года с гордым видом, когда спрашивали какой у вас номер, отвечала: "Первый!" ☺️
Добавить комментарий