Мне вообще очень часто, лет с 16, с...

Мне вообще очень часто, лет с 16, снятся разнообразные виды апкоалипсиса, столкновение с другой планетой, ядерная зима, восстание роботов, банальные наводнение и засуха. И я всегда каким-то образом была спокойна и спасала мир, и просыпалась в умиротворении. А сегодня я мир НЕ СПАСЛА!!! Ядро земли остановилось! 0_0 А вдруг мне не сны снятся, а это параллельная вселенная, в которой я супергерой. Вдруг сегодня я нафейлила и тот мир погиб.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.
Добавить комментарий
Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!
Добавить комментарий
Всегда думала, что тинэйджеры сплошь вредные неуправляемые и бестолковые засранцы. Сегодня целый день снимала репортаж - старшеклассники в летнем лагере. И боги мои, они такие умные и милые! Делают роботов, учат физику, умеют веселиться. С каждым интересно поболтать. Воспитанные, вежливые, приветливые, организованные. Прям вернули мне веру в человечество. Если таких будет побольше, так и среди взрослых станет приятно жить.
Добавить комментарий
Каждую ночь во сне мне приходится спасаться от огромных пауков, вылазить из снежных завалов в июле, убегать от танка... Словно мое подсознание говорит: "Вот что такое невезение, а то, что у тебя в жизни - обычные мелкие неприятности! И не пи$ди больше. "
Добавить комментарий
мне очень часто снятся сны, где я мужчина лет 30 и работаю следователем. каждый раз новое интересное расследование, убийства, перестрелки, погони..и когда я во сне прихожу домой и ложусь спать, то в реальности сразу просыпаюсь....может там, во сне, реальный я? а здесь просто дурной сон?
Добавить комментарий
Моему коту часто снятся кошмары, наверное, из-за тяжёлого уличного детства. Сворачивается, тяжело дышит и поскуливает, а потом ходит долго мрачный, не мурлычет, как обычно. Но я однажды нашла способ: целую в лобешник и даю ему мизинец, он грызет и лижет его во сне, а потом сразу успокаивается и переворачивается на спинку - досыпать.
Добавить комментарий
Так не хотелось идти на работу, что подсознание выдало мне сон: во всем мире апокалипсис из-за распыления газа, а я первым делом хватаю телефон и пишу начальнице, мол, такая ситуация, можно я сегодня не выйду на работу... А в ответ мне приходит: "Ну ладно, сегодня можешь не выходить, но завтра я тебя жду!" И вот стою я счастливый у окошка, смотрю, как гибнет мир, и радуюсь, что хотя бы сегодня можно не работать.
Добавить комментарий
На днях перед сном я задула свечку (был день рождения) и загадала "быть счастливой". Мне казалось, что пожелать именно счастья - самый точный и выгодный вариант. Можно загадать любовь, деньги, работу, но тут легко промахнуться: это не обязательно сделает меня счастливой. Позже попала в пробку и все полтора часа мне жутко хотелось в туалет. Доехав до заправки, я поняла, что такое счастье.
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!
Добавить комментарий
Моя подруга учится на парикмахера и сейчас проходит практику. А еще она говорит во сне. Когда просыпаешься раньше нее, можно услышать много интересного. Сегодня ночевала у нее, и, судя по всему, она даже во сне работает, бедненькая. Я вот сижу и пишу эти строки, а она перед клиентом оправдывается и утверждает, что "такую косу заплести не может".
Добавить комментарий