Мне всегда очень лень прибираться. ...

Мне всегда очень лень прибираться. И вот, когда я уже понимаю , что оттягиваете не куда, я покупаю семечки и плюю кожурками на пол. Наступает безысходность и приходится пылесосить.
Истории проленьсемечко
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лет десят назад нашел фишку из казино Golden Palace номиналом в 100$, забыл куда положил и вот сейчас когда обналичить ее нельзя, она нашлась! Вот досада!:-(
Добавить комментарий
хочу, чтоб в метро cделали раздельные вагоны. одни-для cтудентов, одни для бабулек (чтоб они cами дралиcь за меcта, и чтоб обязательно был вагон-карантин, куда помещали б вcех чихающих и,главное, кашляющих людей!
Добавить комментарий
На кануне нг меня бросил парень встречались около года, отношения были болезненными.Мне 22 года, я работаю в уголовно-исполнительной инспекции, куда ходят отмечаться условно осужд. люди. И где-то 3 мес. назад я влюбилась в осужденного, который ходит к моей коллеге отмечаться. Мне очень нравится с ним общаться, он хороший и милый. Смущает конечно что осужден по 228 ст. но я верю что ему подкинули. Я никому не могу рассказать что мы общаемся т.к инспекторам запрещено иметь отношения с осужденными(
Добавить комментарий
Попала на приём к симпатичному врачу и заметила, что понравилась ему. Очень уж очевидно он со мной заигрывал: и в шутках-то весь рассыпался, и всякие двусмысленности говорил, и про парня невзначай спросил, и что сам без девушки тоже между делом упомянул, и даже проводить до дома предложил. Но на этом всё! Ни номера не спросил, ни куда-нибудь сходить не предложил. А очень даже и зря, я бы согласилась :((
Добавить комментарий
Занимаюсь спортом, мне 20. Мой тренер, когда рядом с нами никого нет, пытается меня приобнять и поцеловать куда-то за ухо. Он женат. А когда я спросила, что ему подарить на день рожденья, ответил : "себя". Ему 64. Старый извращенец.
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, я очень переживала, он мне часто снился, разговаривал со мной, ругал за то, что плачу. Но однажды он приснился мне и тихонько сказал, что не сможет больше приходить, так как ему пора вернуться. Я ничего не понимала, спросила его, куда он возвращается, а он ответил, что будет жить в Индии и больше ничего не скажет мне, потому что нельзя. Я понимаю, что это сны, моё подсознание, но так хочется верить, что реинкарнация существует, и сейчас где-то растёт ребенок с душой моего папы.
Добавить комментарий
Наблюдала, как жарким летним днём куда-то торопилась девушка, одета была в лёгкий невесомый сарафан выше колена. Ветер постоянно задирал ей сарафан, девушка уже не знала, как ей его держать, потом психанула, достала из сумки степлер и сделала из сарафана комбинезон. Довольная собой поспешила продолжить свой путь.
Добавить комментарий
Мы живем сейчас у друга в новостройке, все окна были открыты, приехали пожарные проверять новый объект и врубили на полную вентиляционные вытяжки. Все гудит, свистит, хотела выйти в подъезд, дверь открыть не могу. Кое-как открыла, все куда-то засасывает, у меня паника. Звоню парню, он смеется надо мной, сказал окна закрыть, говорит - это же физика. Закрыла, вроде все более менее стало. Блин, я думала катастрофа какая-то, я просто с этим никогда не сталкивалась. Мне давно так страшно не было, а теперь смешно :D
Добавить комментарий
Когда задалбывает работа, заедает быт, и становится тоскливо, я бронирую отель в городе, в котором раньше не была, на следующие выходные. Потом неделю смотрю в инете, куда в этом городе сходить, что посмотреть, и уезжаю туда с друзьями. За пару дней в незнакомом месте происходит полная перезагрузка. И на работу выхожу такая, как в отпуске побывала.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как сел в автобус, а там была моя бабушка. Я заплакал во сне и спросил куда она едет, она ответила что ко мне. Потом встала взяла меня за руку и мы пошли гулять. Я шёл и плакал, потому что моя бабушка уже несколько месяцев не ходит...
Добавить комментарий