Моему деду 75,бабуля умерла 3 года ...

моему деду 75,бабуля умерла 3 года назад.так вот,он вызывает проституток!даже скидка постоянного клиента есть))думаете,гормон на старости играет?нееее..они у него дома уборку делают,еду готовят,дед им стихи читает..есть у него даже любимица-мулатка Луиза.котлеты,говорит,больно вкусные у нее получаются)))чтоб я так в старости жил!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
«Я думала, я обеспечила себя достойной старостью после заслуженного труда и всего того, что я для них сделала», — говорит моя любимая бабушка после того, как месяц назад мои мама и тётя, обвинив её во всех грехах, перестали с ней разговаривать. Да, бабушка эмоциональная, за словом в карман не полезет, но она жизнь на них положила, подняла на ноги! Сердце разрывается оттого, что она каждый день плачет, много времени проводит одна (я учусь). Я не знаю, что делать, хочу, чтобы было как раньше...
Добавить комментарий
У моей семьи есть история "Красной рубашки". Дед родился в 1927 году. В 14 лет он помогал своей семье, работал в полях и помогал рыть окопы, был единственным сыном, среди 7 детей у своей матери. И вот, в награду за труд, матери дали отрез красного кумача (ткань). Она сшила рубашку для сына. И в тот день мой дед как раз был в этой рубахе, когда начали бомбить город. Всех срочно эвакуировали, а он побежал домой к матери и сестрам. Опоздал. Несколько дней прошло. И тут один из солдат увидев мальчишку в красной рубахе. Окликнув его, сообщил, что женщина просила всех, кто увидит мальчика в красной рубашке, сказать, что они живы и ждут его на переправе. Так, красная рубашка помогла найти деду свою семью. Жив до сих пор. Только теряет рассудок.
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет... Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(
Добавить комментарий
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
История, которую держала в тайне 15 лет. В школьные у меня была подруга, дружили мы с первого класса и были не разлей вода. Когда нам было по 12 у нее была первая любовь, ему было 14. Все умилялись над детской наивной любовью. И вот сидим с ней на уроке труда и она мне говорит, что у нее очень сильно кружится голова. На следующий день она не пришла в школу, я заволновалась и зашла к ней, навестить. Она вышла вся в слезах. Оказалось что она на 5 месяце беременности. Я была в шоке. Она долго рассказывала мне обо всем. Вскоре пришла ее мама. Меня попросили никому не говорить. Ну я подумала, что все скоро узнают все равно и мне стало жаль ее. Оказалось, что ее родители все придумали, взяли ей больничный с какой-то болезнью, а мама засунула себе под платье подушку и все последующие месяцы делала вид, что беременна, потом когда дочь родила девочку, ее записали как сестренку. Прошло 15 лет, а о том, что моя подруга и есть мама, знают только я и ее родители.
Добавить комментарий
Муж лежал в больнице . Перед операцией положено делать клизму. В палате лежал дедушка. Медсестра принесла клизму ему и отправила в туалет. Позже подошла и спросила у дедушки сходил он по большому или нет? Дед ответил отрицательно .и так было 3 раза. В 4 раз пришёл уже врач и дед сказал что столько пить он уже не может и с хрена ли он должен срать,дают ведь только пить) вся палата просто рыдала.
Добавить комментарий
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».
Добавить комментарий