Мой жених - камерунец. Когда собира...

Мой жених - камерунец. Когда собираюсь делать ему минет, начинаю тихонько напевать: "пейте без остановки, напитки из черноголовки..."
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Как-то поздним вечером после трудового дня, спустилась в метро. По рельсам проезжал поезд без остановок. И все бы ничего, но в вагонах были купе как в междугородних поездах дальнего следования. Вы понимаете? Там были КУПЕ!!! Моя жизнь не станет прежней... Я теперь не хочу машину, я хочу кататься на работу в этих уютненьких купешках!!!
Добавить комментарий
В студенческие годы собираюсь на встречу с подругой. Нарядилась, вся такая красивая, спешу на остановку, замечаю, люди на меня косо смотрят, а кто-то даже смеётся. Дошла до остановки, стою, маршрутку жду, смешки продолжаются. Я думаю, надо валить на другую остановку. За мной мужик привязался и что-то шепчет мне. Я ему: "Отвали", - он все равно за мной идёт и шепчет. Я опять его отшиваю, и тут он уже громко: "Девушка, у вас зад видно!" Оказывается, я в спешке юбку в колготки заправила.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться - все помолчали. Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.
Добавить комментарий
Сегодня утром шел на экзамен (тервер). Знания предмета насчитывалась лишь маленькая капелька. На остановке пожилая женщина попросила помочь занести сумку в трамвай. Выходили на одной остановке, помог ей спустить и потом через переход перенести. Сказала мне, что сдам обязательно, посмеялся. Сдал.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда возвращаемся с женихом домой, у нас есть традиция: он снимает с меня всю одежду и чешет меня, чешет. Спинку, там, где был лифчик, там, где колготки весь день стягивали поясницу. Это блаженство)
Добавить комментарий
Перед свадьбой устроила дома девичник, собрала 6 самых близких подруг. Они сюрпризом подарили мне танец стриптизера, который сходу начал чуть ли не лезть в трусики, лапать за грудь. Я отпихнула его пару раз и грубо сказала, что для меня такое неприемлемо. Мальчик удивлённо вскинул брови, а потом наклонился и нежно прошептал: "Бей сильнее, устрой скандал, кричи, что не хотела такого — твои подруги снимают нас на камеру, чтоб показать твоему жениху".
Добавить комментарий
Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".
Добавить комментарий
У нас есть любимый ресторан. Там очень вкусная авторская кухня, приемлемые цены и отличный персонал. Последние несколько визитов стали замечать странные вещи: в счёт забывают включить то напитки, то десерт, то салат. Блюда подаются, но в счёт их не включают. Мы каждый раз проверяем и указываем на эти недочёты. А вчера нам не посчитали целый стейк! Подозвали официанта, так мол и так, а он стоит улыбается: "Мы проверяли на честность постоянных гостей! Теперь мы будем угощать Вас!"
Добавить комментарий
Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.
Добавить комментарий