Моя бабушка работала преподавателем...

Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Случилась это с моей бабушкой, в 1977 году. Когда она хлопотала на кухне, её ударило током. Приехавшая скорая сообщила, что бабушка умерла. Позвонили деду, родственникам, сообщили о случившемся. Ну а бабулю, естественно, повезли в морг. Проснувшись там, она жутко испугалась, но не так сильно, как санитар, дежуривший в ту ночь, увидевший бабушку, выходящую из помещения, предназначенного для покойников и упавший в обморок в тот же самый момент. Дед, увидев свою жену, сделал то же самое.
Добавить комментарий
У нас в институте была преподаватель - почетный житель города. Ей уже было за 70. На парах она пускала по рядам листок, и все писали свою фамилию. Кого не было, тоже записывали, а еще туда Ленина, Буденого, Киркорова, ну и… у кого на что фантазии хватало. Так она собирала эти листочки и смотрела, кто ходит на пары и кто был на экзамене, а кто нет. И вот конец года, а у нее, оказывается, Влад Сташевский на экзамены ни разу не явился! Отчислила! И повесила приказ! Хохотал весь институт.
Добавить комментарий
Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Добавить комментарий
Сегодня утром шел на экзамен (тервер). Знания предмета насчитывалась лишь маленькая капелька. На остановке пожилая женщина попросила помочь занести сумку в трамвай. Выходили на одной остановке, помог ей спустить и потом через переход перенести. Сказала мне, что сдам обязательно, посмеялся. Сдал.
Добавить комментарий
Моя подруга спит с чулком на голове. Без него просто не может уснуть. А все это началось после того, как она одним прекрасным утром проснулась от щекотки в носу и высморкала большого чёрного паука.
Добавить комментарий
К экзамену ничего не выучил, надо было как-то выкручиваться. Придумал, что когда меня вызовут, я начну отвечать и вдруг рухну в обморок, типа от волнения, меня освободят и пересдача будет без проблем. Всю ночь репетировал, очень боялся облажаться... Когда вызвали, так перестарался с закатыванием глаз и остановкой дыхания, что отрубился реально.
Добавить комментарий
Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...
Добавить комментарий
Пять лет назад я не поступила в вуз. Думала, что всё - жизнь кончена. Так как я умею рисовать, начала писать портреты, карикатуры. Пара тройка работ, и у меня уже хватает на путешествие. Хоть не элитные отели, не бизнес-классы, а еле идущие автобусы и хостелы в не самых лучших районах, но я увидела уже столько всего в мире. Если денег не хватает - рисую. Понимаю, что образование надо, ведь так всю жизнь не проедешь - все-таки семья, дети, поэтому сдаю ЕГЭ, подаю документы, но... Сейчас я самый счастливый человек! Уверена, что даже университет не помешает мне дальше жить в свое удовольствие! :)
Добавить комментарий
Моя бабушка, что называется, "от сохи". С12 лет работала, два класса школы. Четверо детей. Двое первых умерли в первый год жизни: один замёрз, другой простудился. И это при условии, что жили в своем хорошем частном доме, больницы под боком (это уже 50-е годы)! Они просто не считали нужным обращаться к врачам — естесственный отбор. И никто из семьи не знает, где эти детки похоронены, бабушка не ходила на их могилы, мол, а че ходить, они ж младенцами померли, вроде как и не люди...
Добавить комментарий
Был экзамен, распечатала 40 решенных билетов на маленьких бумажечках, все взяла с собой. Когда узнала свой билет, отпросилась в туалет. В туалете оставшиеся варианты разложила на подоконнике — пригодятся. Такого восторга в глазах вернувшихся из туалета еще не видела. А вечером на том же подоконнике лежала коробка конфет и бутылка вина. Не знаю, как это не сперли. Почувствовала себя богом.
Добавить комментарий