На самом деле, автокорректор - очен...

На самом деле, автокорректор - очень забавная вещица. Потому, что, когда ты пишешь что-то серьезное, у тебя получается что-то типа: "этот неловкий сосент, когда в твоей Дунь появился священнослудитель".
Истории проделотип
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой дядя, доброй души человек, работал как-то в полиции. Дело было зимой, нашли они с напарником пьяного молодого парня в парке. Видимо, не дошёл до дома и уснул, чуть не умер от обморожения. Привезли они его в отделение, а тот, как очухался, заявление на них написал, типа избили и ограбили. Парень этот оказался сыном какой-то местной шишки. В общем, дядю с напарником уволили, да ещё и штраф заставили платить, а я после этого случая побаиваюсь делать кому-нибудь добро.
Добавить комментарий
Знакомая недавно родила мальчишку, я к ней приехала погостить. А у той есть кошка, которая очень следила за ребёнком. Если тот заплачет, она прибегала и кусала за ноги мою подругу, мол, поторапливайся. Подруге надо было по делам отлучиться на пару часов, а я осталось с маленьким. Тот расплакался, а я всё никак успокоить не могла. Кошка прибежала, посмотрела на меня, так по-человечески вздохнула (видимо, поняла,что я неопытная) и кусать не стала, только баночку с соской придвинула. Умная :))
Добавить комментарий
Я работник жд и хочу открыть вам один секрет. Как мы понимаем всё то, что говорят в громкоговоритель на вокзале?? На самом деле мы просто привыкаем, по началу нам тоже ничего не понятно, а потом даже если говорят не разборчиво, то мы понимаем. Вот и весь секрет.
Добавить комментарий
Когда у кого нибудь из знакомых день Рождения и он звонит первее тебя по какому делу, то не беру трубку,сам перезваниваю и сначала радостно поздравляю,а потом уже говорим о делах
Добавить комментарий
обожаю бинты.дикая у меня к ним страсть.всегда куда иду куда-то,наматываю бинты на руку илина ногу,да вообщем куда-угодно и иду по своим делам.если кто спросит-говорю что поранилась.друзья уже давно косо смотрят на это..но я не могу остановиться)знает только мама,потому что сама завязывает мне их)
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, в начальной школе меня привели в кружок лепки. Чтобы посмотреть, на что я способен, меня попросили слепить что-нибудь на своё усмотрение. Ну, я и слепил... Могилу с крестами, со всеми делами. В общем, меня не приняли.
Добавить комментарий
Стоял в продуктовом в очереди вместе с девушкой, смотрю, рядом с кассой стоит корзинка, и там валяются всякие продукты которые люди передумали покупать. Сверху лежит упаковка с козинаками, думаю о, збс, надо купить что ли, ну и взял её, повертел в руках, потом подумал - да ну, денег и так осталось маловато. И кинул обратно. Оборачиваюсь а моя девушка на меня как-то странно смотрит, а потом делает фейс-палм. Я так типа - что? Смотрю назад, а сзади меня стоит здоровенный мужик в тёмных очках и, оказывается, это его корзинка, более того он ещё и держал её в руках всё это время. Надо больше спать.
Добавить комментарий
За свои 30 лет я часто меняла съемные квартиры и на хозяев насмотрелась. Были у меня: хозяйка - ночьючайналивайка, хозяйка - замужзасыналопухавыдавайка, хозяйка - родственниковнадвенеделипускайка и многие другие. Но одна меня по-настоящему удивила. Купила квартиру наконец то в ипотеку, три месяца ремонт делала, заехала и вот на пороге она - хозяйка моюквартирувозвращайка. Типа она передумала. Пришлось вызывать полицию и гнать её в шею, от остальных я уезжала сама.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.
Добавить комментарий