На самом деле, автокорректор - очен...

На самом деле, автокорректор - очень забавная вещица. Потому, что, когда ты пишешь что-то серьезное, у тебя получается что-то типа: "этот неловкий сосент, когда в твоей Дунь появился священнослудитель".
Истории проделотип
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
утром отчитывали младшего брата с мамой, когда поймали за онанизмом средь бела дня. яростно поддакивала, мол, что за аморальное поведение. вечером мама резко зашла ко мне и поймала за тем же "грязным" делом:) поржали. девушка, 24 года
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы все профессии оплачивались одинаково, будь то банкир или дворник. Тогда каждый смог бы заниматься тем, к чему душа лежит, и не нужно было бы ходить на нелюбимую работу, и с грустью просыпаться каждый понедельник. Мир стал бы лучше. Ведь в нем царили бы равноправие, и любовь к своему делу. И все были бы счастливы.
Добавить комментарий
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.
Добавить комментарий
Каждый вечер прихожу домой и рассказываю маме о том, как дела в универе, в красках рассказываю про преподов и студенческую жизнь. Сегодня, например, сказала, что сдала зачет по философии. На самом же деле меня отчислили еще прошлым летом за прогулы и я работаю официанткой на другом конце города.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
Бесит, что многие "молодые мамочки" рожают детей как будто на показ. Постоянно выкладывают их фото вк, пишут гордые статусы, что она - МАТЬ с большой буквы и т.д. А на деле: пофоткала, бабушкам сплавила и пошло шопинг, подружки, гулянки... Ты ребенком занимайся, а не выстебывайся!
Добавить комментарий
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий