Начала ходить на йогу и узнала, что...

Начала ходить на йогу и узнала, что поза, в которой сплю, называется "поза дерева". Ok, мироздание, я поняла намек.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Мой парень любит куни. Я же та ещё чистюля, и если не подмывалась недавно, отказывалась. Вчера он начал приставать, и я прямо сказала ему, что не хочу оральных ласк, потому что не успела зайти в ванную. С таким удовольствием он накинулся на меня... а мне понравилось!
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий
В детстве застал родителей за сексом(миссионерская поза) , спросил что они делают, сказали что играют в домики я залез на них сверху. Потом так часто играли: папа лежал, смотрел телик или читал газету, мама с криком: домикиииии!!! Запрыгивала на него, а я сверху на маму. Только лет в 15 дошло до меня, откуда это пошло)))
Добавить комментарий
Как же хочется смеяться над мужчинами, которые еще до секса заявляют, что куни они принципиально не делают, а потом просят минет, массаж простаты или еще что. Ага, сейчас, разбежались. Вообще не хочется делать вам приятное. Мне один заявил: "Давай в позе 69, только я тебя буду пальчиком ласкать". Смеюсь до сих пор. Сам себя пальчиком пусть ласкает.
Добавить комментарий
С одним из бывших был шикарный секс везде и во всех позах,часто и подолгу.Он мастерски делал куни и обожал когда я садилась ему на лицо.После него было два парня и это пи*дец,товарищи!Дальше трех-четырех поз дело не шло. Я просто костьми легла,но помирилась с тем парнем.Все кто говорит,что секс не важен-вы больные люди.
Добавить комментарий
С парнем любим позу 69. Как-то раз я делаю минет, он мне куни. И тут я чувствую, что он мне спину чешет. Так классно мне еще никогда не было. ;)
Добавить комментарий