Нашла сегодня мазь от простуды, а о...

Нашла сегодня мазь от простуды, а она насквозь прожгла пластиковый колпачок. Что-то мне стремно ей пользоваться...
Истории пропростудумазь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я - девушка и у меня вылез геморрой размером с фасолину!!! Стесняюсь сходить в аптеку за мазью :'(
Добавить комментарий
продуло спину, намазал спину мазью, очень жгучей, засунул в рот кулак и лежал терпел. подлетел довольный комар, увидел горячее, обездвиженное тело..и мне кажется, я слышал его душераздирающий крик, когда он попробовал все это на вкус)
Добавить комментарий
Болела спина. Жених решил помочь, предложил согревающую мазь. Обильно так намазал. Кто ж знал, что он возьмет Финалгон. У меня горели спина и жопа, я полтора часа стояла под ледяным душем и плакала, проклиная все на свете. Было решено больше не позволять ему меня лечить. Вечер на этом не кончился. Этот гений потом додумался не вымыв толком руки пойти ссать...
Добавить комментарий
Недавно выскочил безобидный, казалось, прыщ, потом их стало больше, они росли в размерах. Обратилась к дерматологу. Оказалось, что это подкожный клещ. Та еще зараза! Прочитала, что люди не могут избавиться от него годами, заражаются даже в дорогих отелях. Лицо выглядело ужасно, все в гнойниках и огромных мерзких шишках. Лечилась 3 месяца, стеснялась выходить на улицу. Выдержала. Теперь боюсь даже маленьких покраснений, бегу мазать их вонючей мазью от клещей. И подушек чужих тоже боюсь.
Добавить комментарий
Долго не могла привыкнуть к петербургской погоде: смотришь в окно, и непонятно, как одеваться. Вроде тепло по прогнозу, а ветер настолько продувает, что через сутки можно легко слечь с простудой. Приспособилась определять погоду по чайкам. Выглядываю в окно с утра, если чайка летит жопой вперед, значит, на улице небольшой ветерок.
Добавить комментарий
Постоянно хожу с тональником на лице. Зимой и летом. Мажусь им после купания на пляже и после бассейна. Только на ночь стираю с лица. Все вокруг дурой называют, говорят, за красотой не угонишься, только кожу испортишь. И только близкие знают, что если я выйду на улицу без слоя тонального крема, то мое лицо покроется красными шелушащимися пятнами. И все потому что кожа слишком чувствительная. Пробовала все мази, крема и маски народные, но защищает только слой тональника.
Добавить комментарий
Мой парень говорит, что стесняется со мной принимать душ из-за того, что у него обострилась аллергия, и на спине много высыпаний. Но при этом, когда я предложила их обработать выписанной врачом мазью, он согласился. В итоге все равно лицезрела его спину во всей красе. Мужская логика в действии)
Добавить комментарий
Будучи еще совсем ребенком, рисовала фломастерами и решила колпачок от одного из них нацепить на губу (как в этих китайских современных штуках, из которых воздух выдавливаешь и цепляешь, чтобы губы увеличивать). Как, зачем и что вообще мной двигало, я даже представить не могу, надеюсь только, что маленькой мне это было очень важно. Настолько важно, чтобы на всю жизнь на верхней губе остался небольшой бугорок диаметром, как тот чертов колпачок)
Добавить комментарий
Долго планировали с мужем съездить к его отцу. Они не виделись около пяти лет. В день Х у мужа резко проявляются симптомы простуды. Да ещё, как назло, рано выбежали на перрон к началу состава и ждали минут 15 на диком морозе, пока проводник не выйдет. Я уж придубела, а что с ним было — боялась представить. Как только мы прошли в своё купе, я бросила все чемоданы под сиденья и начала скорее стелить спальное место мужу. Бедный... Как помню, у него аж зубы стучали от озноба, и глаза от жара закатывались. Как лёг, и я его укутала в два одеяла, взялась стелить и себе. Кладу себе подушку и слышу, как он что-то шепчет. Подхожу ближе и вижу, как по его горячим щекам катятся слёзы. Испугалась, спрашиваю, мол, что случилось, а он мне так тихо: "Что бы я без тебя делал... Что бы я без тебя делал..."
Добавить комментарий
В садике (1985 год) в качестве профилактики простуд на обед давали свежий лук или чеснок. Ни то, ни другое я не ела, но это было обязательное блюдо. Чеснок я ещё могла проглотить, просто не жуя дольки, но лук... Как сейчас помню этот отвратительный вкус. Его тоже ела, не жуя, но откусывая. Травмы нет, но лук не ем до сих пор. У самой две дочки, даже дико представить, чтоб сейчас в садике именно заставляли есть подобное.
Добавить комментарий