Нашла сегодня мазь от простуды, а о...

Нашла сегодня мазь от простуды, а она насквозь прожгла пластиковый колпачок. Что-то мне стремно ей пользоваться...
Истории пропростудумазь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было дело во Франции. Общаюсь я там, значит, в компании молодых французов. Что-то бурно обсуждаем. Тут речь заходит о всякого рода непристонойностях. Ну а я такая вся наивная, не то, что на французском, на русском-то не особо в курсе некоторых вещей. Тут меня спрашивают, а ты знаешь, что означает "gorge profonde". Ну я, переводя как "глубоко в горле", думаю, что речь идёт просто о болезни, о простуде, о боли в горле, говорю, мол, объяснить не знаю как, но могу показать. Хохот стоял адский.
Добавить комментарий
На спине адски горячая картошка в полотенце, медленно но уверенно ползу к молоку с медом. Однако, сложно лечиться когда живешь одна. Девушка, третья неделя простуды.
Добавить комментарий
Сестра моей бабушки была 1934 года рождения, у нее трое детей. Каждую их простуду, грипп, она лечила... ртутью. Чайную ложку ртути давала внутрь, говорила, что это сбивает температуру. Все дети живы, не знаю, как насчет здоровы, но у всех семьи, дети, лежачих больных нет.
Добавить комментарий
Как большинство людей я правша. Правая рука и пишет, и работает. И вообще, сильнее во всем. Но почему все колпачки и крышечки ей не подвластны - не знаю... только левая с этим справляется. Крышечная рука=)))
Добавить комментарий
Долго мучилась от высыпаний на левой стороне лица. Дерматолог в бесплатной поликлинике повыписывал таблетки от аллергии, мази — ничего не помогло, пошла на прием в платную. Выслушав меня, врач спросила, не левша ли я случайно, а я действительно левша. Посоветовала мне взять привычку протирать телефон хлоргексидином. Все прошло через несколько дней. Стыдно.
Добавить комментарий
Было мне лет 15, ещё ребёнок, но грудь уже выросла. Заболела, температура, кашель. Вызвали врача на дом. Лифчик надеть как-то ума не хватило, да и врач участковый была женщина. Но вместо неё приехал молоденький врач-практикант. Я без задних мыслей сорочку задираю: "Слушайте!" Доктор достал фонендоскоп: "Дышите, не дышите". Весь красный. Уж не знаю, как он стал врачом, если девичья грудь так его возбуждала. Наслушал пневмонию легких. Отправил на скорой в больницу. Оказалось, простуда.
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Мне нравится мой город, люди. Он идеален для того, чтобы растить детей. Бесит только одно: комары. Мечтаю, чтобы придумали карманный прибор для отпугивания комаров, как будто ты в невидимом шаре, через который те не могут пробиться. Мази, спреи и браслеты малоэффективны.
Добавить комментарий
После автомобильной аварии половина лица в шрамах. Но я уже как-то свыклась с этим и поняла, что все так же нравлюсь людям. Всера на губе вылезла простуда. Теперь я чувствую себя самым страшным уродом :(((
Добавить комментарий
Подхватила простуду, и разболелось горло. Прихожу домой с работы и жалуюсь мужу. — Горло болит ужас просто. — Я знаю, что тебе уж точно поможет! (Намекая на минет) Отшучиваюсь: — Не поможет, я уже пробовала. — Что? — Что?
Добавить комментарий
Несколько дней началась обычная простуда: сопли, горло болит, температура. Сегодня пошла в магазин, джинсы купить, и в примерочной почувствовала, что сопля из носа течёт. Я не растерялась, взяла джинсы, которые не подошли, и высмаркнулась в карман. Полегчало.
Добавить комментарий