Нашла сегодня мазь от простуды, а о...

Нашла сегодня мазь от простуды, а она насквозь прожгла пластиковый колпачок. Что-то мне стремно ей пользоваться...
Истории пропростудумазь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первая свекровь распространяла какие-то БАДы, мази и другую мутотень. Причем, сама свято верила в их полезность. И была среди этого разнообразия мазь для ног. Без названия. Но ее особенность была в том, что свекровь лечила этой мазью абсолютно всё. Даже мазала ею десна во рту. У мужа был геморрой и "мама" притащила нам несколько тюбиков этого чудо-средства. Мы в шутку называли ее "Крем для жопы "мазь" - результат на лицо". Но смеялись мы зря. Она действительно очень хорошо снимала боль и заживляла. В последствии я лечила мазью даже ожоги. Самое странное, что состава на упаковке не было, и узнать что-то же там за действующее вещество так и не удалось. Сейчас отношения со свекровью не поддерживаю, перелопатила весь интернет, "крем для жопы мазь" так и не нашла.
Добавить комментарий
Постоянно болею по выходным! В пятницу с утра обычно начинает болеть горло, и, придя с работы, я сваливаюсь с простудой и валяюсь с температурой до понедельника, а в понедельник выхожу на работу, жутко усталая и разбитая, но в целом здоровая. И это уже седьмые выходные подряд! Да что же это такое…
Добавить комментарий
Ненавижу простуду. Кто-то ненавидит её из-за температуры, кто-то из-за соплей, а я ненавижу её из-за губ. У меня от природы большие губы, кажется, жизнь удалась; но во время простуды они опухают и выглядят раза в два больше. Выглядишь, как тёлка, которая переборщила с пластическими операциями, потому что рот разносит на пол-лица. Это ужасно.
Добавить комментарий
Как большинство людей я правша. Правая рука и пишет, и работает. И вообще, сильнее во всем. Но почему все колпачки и крышечки ей не подвластны - не знаю... только левая с этим справляется. Крышечная рука=)))
Добавить комментарий
прохожу я практику в больнице, набираю препараты в шприц, медсестра случайно выкинула колпачок от моего шприца, я спросила, куда он делся, она, как ни в чем не бывало, "ой, кажется выкинула", достала его из ведра и надела на шприц. Наверно поэтому Я боюсь больниц... И даже, когда мне совсем плохо, стараюсь лечится лечиться сама..
Добавить комментарий
Было два облома с женщинами. Первый давно. С подругой. Слишком ей доверился а она плюнула в душу. Было очень плохо. Ничего, пережил. Прошло много лет. Второй раз предала жена. Не физически. Просто подставила и предала, хотя прекрасно знала последствия своего поступка. Лицемерие ужасная вещь. Когда узнал, просто не верилось. Появилось отвращение к ней. Очень сильное. Даже не мог с ней спать. Развелись. С тех пор не верю бабам. Вроде отношения завязываются, чувства есть, всё на мази. А потом раз и всё. Не хочу что бы снова было больно. И этим доставляю боль им . Знаю что это плохо, но ничего с собой не могу поделать. Простите.
Добавить комментарий
Недавно выскочил безобидный, казалось, прыщ, потом их стало больше, они росли в размерах. Обратилась к дерматологу. Оказалось, что это подкожный клещ. Та еще зараза! Прочитала, что люди не могут избавиться от него годами, заражаются даже в дорогих отелях. Лицо выглядело ужасно, все в гнойниках и огромных мерзких шишках. Лечилась 3 месяца, стеснялась выходить на улицу. Выдержала. Теперь боюсь даже маленьких покраснений, бегу мазать их вонючей мазью от клещей. И подушек чужих тоже боюсь.
Добавить комментарий
Ко мне в аптеку пришел мелкий пацанёнок, лет 4-6, и попросил лекарство для его мамы. Я собрал анамнез — у мамы были все симптомы простуды. Малой переволновался и ливнул из дома за лекарством, а все домашние, охерев, что ребенок пропал, рванули искать его повсюду. И тут случайно забегает запыхавшийся отец, смотрит на все это. Я не стал губить настрой и отдал ему лекарство бесплатно. Видели бы вы лицо отца, когда пацан спросил у него, чего он такой запыхавшийся.
Добавить комментарий
У меня аллергия на антибиотики, а при простуде обычные лекарства не всегда помогают, но моя бабушка нашла выход - медвежий жир. Помогает отлично, но стоит очень дорого. Подруга говорит, что если из меня выкачать жир и толкать его под видом медвежьего, мы станем миллионерами.
Добавить комментарий
Было мне лет 15, ещё ребёнок, но грудь уже выросла. Заболела, температура, кашель. Вызвали врача на дом. Лифчик надеть как-то ума не хватило, да и врач участковый была женщина. Но вместо неё приехал молоденький врач-практикант. Я без задних мыслей сорочку задираю: "Слушайте!" Доктор достал фонендоскоп: "Дышите, не дышите". Весь красный. Уж не знаю, как он стал врачом, если девичья грудь так его возбуждала. Наслушал пневмонию легких. Отправил на скорой в больницу. Оказалось, простуда.
Добавить комментарий