Как я ненавижу всякие обновления на телефоне! Никогда сама не загружаю обновления, только если прям не работает уже без них. Но мой личный ад — это когда разработчики принудительно обновляют интерфейс и расположение. Я только привыкла к тому, что было, а они взяли и изговняли!
Меня всегда смущала фраза в рекламе одного чистящего средства: "Убивает все известные микробы наповал". Каждый раз, когда мою туалет, думаю о том, что неизвестные микробы смотрят на меня и смеются, ведь их я убить не могу)))
Я мечтаю о том, чтобы появилась возможность лечить животных по полису. Пусть с ограничениями, пусть с возможностью всего несколько раз обратиться в год, но БЕСПЛАТНО. Так как сердце разрывается, когда я вижу стариков, плачущих над умирающей собакой, которая, возможно, была им единственным другом долгие годы.
Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"
В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.
Работаю барменшей в стриптиз клубе, есть у нас один постоянный посетитель-мужчина в возрасте. Недавно приезжаю к маме знакомиться с её ухажером, а там сидит он, в том же костюме.. Он меня узнал, но вида не подал. Сижу и думаю, говорить ли маме о том, что её ухажёр любит танцы на коленях и горловой минет...
С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.
Есть у меня брат, и мы с ним открыто встречаемся. Вся родня нас презирает, мол, инцест и всё такое. Да только прикол в том, что отчим моего "брата" — сводный брат моего отчима))